Елена Булычева

Что такое стечение обстоятельств?

Ответы
Татьяна Власова

может быть и счастливое стечение обстоятельств. Так судьбе было угодно, так сложилось, все привело к такой ситуации жизненной ли, в карьере, в любви, что вы словно получили награду, выиграли приз, удача похлопала по плечу, вы на седьмом небе от счастья. Это, наверное, как из различных по цвету шерстяных нитей спустя некоторое время выходит из-под рук мастерицы ковер изумительной красоты. Но в нем и работа, и мастерство рукодельницы. Так и стечение обстоятельств не может быть просто взявшимся откуда-то, все равно исподволь вы сами трудились над ним, потихоньку из нитей сплетая свой ковер счастливого стечения.

Или несчастливого стечения, такое тоже может быть.

Mamont Dmitry

вот упал у тя кошелек на дороге а водила зазевал неувидел и в мясо тебя а тут грузовик из за поворота с бензином врезался разлил бензин а тут какраз туристы из чуркистана сто человек проходили и все курили и загорелись вооот

Елена Булычева

УУУжааасть!!!!

Нина Логвинова

Это когда ты проснулся в плохом настроении, вышел из дома, попал в лужу, подскользнулся и упал! Эпилог: Вставать с той ноги, в хорошем состоянии духа! Если духа нет, перед выходом из дома улыбкой и юмором его нагнать! 😄

Михаил Бердников

коротко можно сказать так: в одну чашу мгновенного события влилось столько невообразимых случайностей, что результатом действия можно как сожалеть, так и восхищаться!!!

Людмила Шиянова

когда груда всяческих ситуаций стекается в одну кучу... и результат не заставляет себя ждать. хорошо, когда в классной ситуации. а когда наоборот?...

Евгений

это когда обстоятельства ведут двух,например людей, в одну точку,место.Они там бьются лбами,знакомятся,влюбляются,женятся и так далее.

Елена Нефедова

Это когда несколько разных обстоятельств оказываются в одном месте в одно время. Результат не всегда положительный. К сожалению.

Иван Ломакин

это неизбежность,а неизбежность это каждая секунда приходящего времени на данный момент и все что связано с ней(с секундой)

Александр

Это наверное,когда все неприятности собираются одновременно в одну кучу,как река собирает все ручейки в одно русло.

Александр Альтбреген

когда всякие гадости обстоят вокруг тебя и скапливаются, а потом стекаются в точку здесь-и-сейчас твоей жизни

Светлана Кушнарева

Когда ты заранее предположила,что тебя могут сократить на работе и не дожидаясь ,нашла сама достойный бизнес.

Наталия Мумладзе

Схождение нескольких причин в одной точке, чтобы проверить, будете ли Вы готовы к этой встрече...

Наталья Самедова

ууууууууууууууууууу это прикольно а главное ничего с этим не сделать просто пережить

Dimaric Nuriev

То что заставляет человека, принять ту или иную ситуацию именно так как она есть

Е!
Екатерина !!!

Обстоятельства мы делаем сами, и именно по этому они стекаются в одну точку

Ильназ Ахтямов

нету такого , есть закономерный и единственно возможный исход события.

Id2330986

Приехали!
Когда_,когда_, все обстоятельства располагают к действию

Alena .

Когда все само собой. И ты ничего не можешь предугадать и сделать.

Андрей Карпов

Это когда ты оказываешься в конкретном месте в конкретное время

Надежда Панчева

значит так должно было быть,ничего не изменишь,там все написано