Анна Батырова

21 век... Нанотехнологии... Но никто!!!
Никто.... Не может изобрести капроновые колготки и чулки, которые не рвутся!?

Ответы
Зоя Овосиенко

Во-первых капроновых колготок не бывает ( и их никогда НЕ было). Во-вторых, закаляйте новые колготки и чулки ( сначала залить кипятком, потом, отжав когда слегка остынут, положите в морозилку). Будут носиться годами. Проверено более чем ПОЛУВЕКОМ.

Леонид Визняк

почему у японцев появились не рвущиеся колготки япочитал но не помню где а совет зои овсиенко очень полезный попробуте .............

Анна Батырова

Попробую осенью

Андрей R@

Хотите повысить носкость капроновых изделий - достаньте из упаковки, поместите в небольшую ёмкость, залейте водой и заморозьте в холодильнике на сутки - двое и вуаля, после разморозки проносите в два - три раза дольше.

Анна Батырова

спасибо за совет

Марат

До 1951 года такие выпускали. Потом приняли международное соглашение, чтоб ставили пульсирующий насос при формовании капроновой нити. Иначе чулки капроновые получались вечными.

Ви
Виталий

Зачем? не будет товарооборота..

Максим Лазарь

полистал ответы... улыбнуло... но вспомнил, что жена покупает чулки и колготки по ценам начиная от 800 руб и носит их месяца по два - три... может стоит просто пересмотреть бренды?

Александр Дикий

Нюта...это же рынок...зачем торгашам выпускать колготки которые не рвутся???? Это же маркениг))) Вы купили пять колготок...и потом лет двадцать не появитесь у них в лабазе))))

Анна Батырова

Да хоть на неделю хватали.....ато один день и все

Art Sedov

почему не могут изобрели только запретили продавать чулочно носочные фабрик же без работы останутся представье купила одни и на всю жизнь а где товарооборот?

Io
Ioan

один просится в гости, !обещая спать как брат и сестра !! та верит, ложатся, он- залезая на неё говорит....ты знаешь, твой брат оказывается подлец!!

Ирина Брянцева

Изобрели бы такие, например, просто окунаешь в жижу ногу, она подсыхает и становится колготками, вечером смываешь и все.

Михаил Гехт

этого изобретателя задушат сразу: прикинь прибыль производителей и торговли от регулярной покупки

Просто Ой Но Не Наивный

вы в азии всеравно ходите в каротких труселях торчащих из под платья нафигась вам колготки

Просто Ой Но Не Наивный

но вы и не чистокровная националка ...то есть походку не представительница коренной национальности

Анна Батырова

Да тут чистокровных представительниц коренной национальности почти не осталось.....

Анна Батырова

В Узбекистане

Просто Ой Но Не Наивный

понятие растежимое ...

Кот Колбасоход

а зачем? может вам еще лампочки, которые не перегорают и машины, ездящие без заправки? 😆

Татьяна Морозова

вот уж это точно...только наши российские женщины могут носить рваные колготки под брюки..))

Айша Игликова

Мечтаю о прозрачных теплых колготках, как гамажи, чтоб в мороз трескучий в них ходить

Москаленко Ирина

Мне лично нравится колготки -сетка,они намного долговечнее. )) От обычных отказалась!

Павел Юшко

Могут. И изобрели. Но если их начать продавать, то компании-производители разорятся.

.......

Да всё можно...Тока зачем такие крепкие,если Вы их потом долго менять не будете....))

Анна Батырова

Но не на один же день....как сейчас у меня

Наталия

Тогда бы промышленность встала...много то не надо. Купил одни и носи всю жизнь:))))

Олег Самохин...

Семи цветной шариковой авторучкой рисовал себе носки.... теперь это искусство!

Александр Филин

Могут, только зачем? Ведь тогда бы ты одни на всю жизнь купила. А бизнес?))))

Voice Of Vedas

они уже давно есть) только их вводить на рынок экономически не выгодно)