Характер- Не Подарок

1 октября- Международный день пожилых людей. Конечно, в душе мы все молодые. Но этот праздник - не повод для грусти, это повод для поздравлений, застолий, подарков! Так что, с праздником, пенсионерия!!!!!!☕🍰🌹🎁

Ответы
Григорий Карпенко

Характер- Не Подарок

Весело! Только варанчик долго думал, но догнал!🙂👍

Татьяна Морозова

🖼вернулись ...)))

Характер- Не Подарок

Это где вы,красавицы , путешествовали?

Татьяна Морозова

Москва-Питер-Валаам-Кижи-Москва...погода была по заказу )))

Характер- Не Подарок

Девчонки! Я за вас очень рада!!!!! Молодцы! Ещё раз, с праздником!🥂🍇

Татьяна Морозова

🖼чаепитие по случаю праздника в Дубровицах...))

Характер- Не Подарок

Замечательно!!!!!

Си
Силвер

А инвалидов берёте?

Характер- Не Подарок

Ведь каждый решает для себя, какой праздник отмечать! Помните, как в фильме "Любовь и голуби" дядя Митя с календарём пришёл:" ..День взятия Бастилии впустую прошёл!..." Так, что с праздником и Вас и нас! 🥂🍇

Си
Силвер

К нас в семье это был большой праздник.

Си
Силвер

Это был день, когда мама с папой познакомились. Из ритуалов - по рюмочке коньяка.

Характер- Не Подарок

Замечательно!👍👍👍

Владимир Забродин

А ЧО С ПАДАРКАМИ?

Характер- Не Подарок

Сейчас это стало доступнее, удобнее , комфортнее)))

Владимир Забродин

ДА И ВОЗРАСТ УЖЕ НЕ ТОТ ЧТОБЫ ПРИГОТОВИТЬ ВСЁ НА СТОЛ

Характер- Не Подарок

Это точно!

Владимир Забродин

А НАША ИРИНКА ОТМЕТИЛА " СЕРЕБРЯНУЮ" СВАДЬБУ В 90

Ал
Алексей

и тебе того же

Ир
Иринтер

Спасибо))🌹

Дядя Миша

Я даже обиделся чуток, когда меня прошлый год поздравили с этим днём.

Ир
Иринтер

я спокойно реагирую на возраст. Как поется, мои года- моё богатство

Дядя Миша

Я тоже, но всё же не задумывался, что я уже пожилой и как то внезапно ....

Ир
Иринтер

ага, как снег зимой в Сибири всегда внезапно

Дядя Миша

Да и у нас снег ВСЕГДА врасплох застаёт, особенно коммунальные службы дорожников.

Muhiadn Tulemisov

благодарю

Nikola Mahkov

-да уж!--😱

нш
николай шляхов

Взаимно!!!

Old Bastard

Бухаем?

Характер- Не Подарок

Ну.....Чай с тортиком!☕🍰

Юр
Юрий

🤟👏🥤

..

🍻