Legião Dos Sábios

Излишняя искренность и прямота отупляет людей, делает их энергетически незащищенными, отчего они быстро стареют, становясь при этом уродливее, чем они были до этого.

Ответы
The One

Излишняя искренность и прямота может служить оружием или обороной, в зависимости от ситуации. Да, порой сбивает с толку, но нет, не отупляет, наоборот порой может прекрасно стимулировать мыслительную деятельность)

Legião Dos Sábios

блокирование

The One

Ах вон как🤣

The One

Вы тут всех феями называете а я вас сегодня солнышком назову!😃😉

Legião Dos Sábios

Сегодня можно. )

Лейла *

СМЕЮ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ И ВЫРАЗИТЬ СВОЕ ВОЗРАЖЕНИЕ,НЕ МОЖЕТ ИСКРЕННОСТЬ И ПРЯМОТА УРОДОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА . ТАКОЕ МОГ СКАЗАТЬ МОРАЛЬНЫЙ УРОД .

Лейла *

Это не мотивация и выражение прямого оскорбления искреннего человека .

Legião Dos Sábios

В словах людей я вижу больше, чем сами люди производящие слова.

Лейла *

Тогда вы не могли не заметить сути высказывания или мотивации, как вы выразились .

Legião Dos Sábios

"Смею не согласиться и выразить свое возражение" - перегрузка излишним выражением, повторяющее первое. Здесь вы хотите показать ,как вы можете выражаться благородным стилем, но также видно ваше пролетарское происхождение. Далее. "не может искренность и прямота уродовать человека". Разумеется, нет! Вы не почли мой тезис внимательно, ведь я пишу, цитата: "Излишняя искренность и прямота". Сделайте мысленно акцент на "излишняя"! И как следствие, вы делаете скоропалительное и незрелое умозаключение, цитата: "такое мог сказать моральный урод". Сути нет, но есть мотив вашей реакции на мой тезис. Свои умозаключения о вас лично писать не буду.

Лейла *

Ответьте мне пожалуйста на такой простой вопрос ,может ли человек стать уродом из-за того ,что просто искренен?

Н*
Наталья *******

Прикольно..