Ирина

На чистом небе над Москвой каждую ночь висит единственная огромная супер яркая звезда,как фонарь!! Что это??? 😮?

Ответы · страница 2
Nadezhda Sedykh

Сириус.!

Ирина

Класс! ))))Ещё бы телескоп иметь..хоть рассмотреть бы поближе))

Nadezhda Sedykh

Люблю смотреть на звёзды ...с детства...всю жизнь...

Ирина

я тоже обожаю)) жаль телескопа нет..а в бинокль не очень видно..

Анатолий Иванов

Сириус.

Ирина

Клёво)) Люди предлагают ещё вариант, что это Марс..)

Анатолий Иванов

Сириус - самая яркая звезда северного полушария. Это самая первая звезда, которая появляется на небосводе почти сразу же после заката солнца.

Ирина

Класс))) Ну значит Сириус)))

Ольга Якуба

кремль

Ирина

чего это его в небо то унесло?)))да так высоко, что в точку превратился?? хахах))) 😄

К^
Катерина ^-^

Юпитер

Ирина

Оу! )) Вот это уже третий вариант)) Кто то сказал Венера, кто-то- Сириус, и вот Юпитер)))

Айнаш Икишева

Кремль

Ирина

откуда в небе кремль? Марс это говорят..

Виктор Афанасьев

Рубин.

Ирина

голубого цвета? в небе??? 😮 кто его туда закинул то??

Виктор Афанасьев

Ну так там полярная ярче горит чем Сириус.

Ирина

Ну я не знаю))) Есть ещё в вариантах ответов,что это Марс))

Ирина

Ну он типа отсвечивает..не знаю уж))

Ирина

голубая?? 😮 а чего такая маленькая?? размером чуть больше,чем остальные звёзды? Что же с ней могло такое случиться, что она так изменилась? 😄

Виктор Афанасьев

Я имел в виду просто как фонарь.

Ирина

ну если просто..то есть и фонарь во дворе))) 😄

Роман Макаров

Луна...

Ирина

а почему она уменьшилась до размеров звёздочки и мерцает то бело голубым цветом, то красноватым?? Что с луной то стряслось???:O

Александр Харитонов

Луна.

Ирина

размером со звёздочку и голубого цвета?? что ж с ней случилось то вдруг??? 😮

Александр Харитонов

Если голубая То это Альта-Ир , кажись.

Ольга Фурсова

Луна?

Ирина

да почему луна то? голубая звёздочка разве может быть луной??? 😮

Мухаммед Нурмагамбетов

луна

Мухаммед Нурмагамбетов

а просто так пусть будут звезды луна и солнце светить нам это же прекрасно я романтик и фантазер вот пишу роман будущего добрый прекрасный где люди живут без воин

Мухаммед Нурмагамбетов

и вы напишите свой о любви

Ирина

да у меня есть)) и уже опубликовано в журналах и сборниках стихов))и рассказ, и стихи))

Мухаммед Нурмагамбетов

а фамилию назовите поищу почитаю ваши стихи буду критиком добрым

Ирина

Стихи: http://www.stihi.ru/avtor/airinalisonПроза:http://www.proza.ru/avtor/airinalison

Emil Ilham

луна

Ирина

чёйта луна так резко уменьшилась до размера маленькой звёздочки то? и цвет поменяла на голубой))) 😄

Ирина

А что, если люди видят на небе звёзды, то это признак галлюцинаций?? Вы никогда звёзд не видели??

Emil Ilham

и вы не видели? давайте невидеть вместе

Ирина

Идите нафиг !Вы бредите там у себя!

Эмиль Нигманов

луна

Ирина

луна размером со звёздочку?? с чего вдруг то она так резко уменьшилась в размерах?))))и голубого цвета стала,хахах))

Ирина

Кто то говорит, что это Сириус..)))

Надя Шишковская

луна

Ирина

голубая луна размером со звёздочку?? это что ж с ней случилось то??))) 😮

Ирина Бунчикова

Луна

Ирина

а с чего вдруг она стала голубой и размером со звёздочку??? 😮

Леночка Климова

НЛО

Ирина

да есть планетарий)) цены заоблачные там..чёт вход 600 рублей чтоль..не помню..если не больше.

Леночка Климова

для себя ж любимой то чего только не сделаешь

Ирина

Ну я ж одна не могу пойти..дитё тоже захочет..и скажет, что папу надо обязательно тоже с собой взять..Вот и получится кругленькая сумма)) Дороговато однако 😉

Леночка Климова

да пап то 100пудово не пойдёт

Ирина

Почему вдруг не пойдёт? Мы всегда все вместе ходим и в цирк, и в детские театры , и в парки..)) А уж в планетарий то тем более пойдёт))

Андрей Граф

Нло

Ирина

может быть)) но НЛО улетело бы, а это каждую ночь висит)))

Svetlana Galkina

я!

Ирина

круто))) а чё круглая такая как монетка?)) хаха)) я в бинокль смотрела)))

Svetlana Galkina

в бинокль меня не разглядишь,вдали всё круглое

Svetlana Galkina

а вы думали что, надутая?)))