Ку
Кукулькан

Чего смутилась Ева, если они были одни?

Ответы
Нина Ковалёва

Так не хочу. Как будто виновата. Она всегда так на меня смотрит. А подружкина дочь моя крестница. Не могу девочку в такой день одну оставить.

Brown Sparrow

своей небритости. тогда и средств не было. а "лиса" между ного, кого угодно выведет из равновесия...

Ку
Кукулькан

лиса!?

Brown Sparrow

ну, рысь...не в том суть

Ирина Котовская

не одни они были... был змей, и ещё....

Ирина Котовская

да логично всё

Ку
Кукулькан

да ладно!

Ку
Кукулькан

ладно

Воробей Воробьев.

А создатель, он же все видел!!!?

Воробей Воробьев.

Но там был был особый змей - искуситель!!

Ку
Кукулькан

чем он особый?) он или змей или нет.

Воробей Воробьев.

Короче - ваш ответ?

Ку
Кукулькан

у меня его нет ((

Воробей Воробьев.

Ясно!! Поищите!!

На
Наблюдатель

значицца не одни

Ma
Mass.terr

Ева Браун?-

Mарго Беккер

и чего же?

Love Rice

Бога!

Ку
Кукулькан

как это!?

Love Rice

Бог сотворил Адама,Ева из Адамова ребра была сотворена,когда Адам спал...Бог приказал им не есть плод дерева познания добра и зла,но Люцифер уговорил Еву съесть плод дерева познания добра и зла и она дала этот плод Адаму.....Тот не хотел есть,но когда она ему объяснила,что от них произойдет человечество....Адам пал,дабы человечество могло быть,а человечество есть,дабы иметь радость....

Игорь Я

значит БОГ этого хотел .