Вероника Олызько

Что нет у американцев , из-за чего они завидуют русским?

Ответы
Андрей Иванчаев

все у них есть. а нет мозгов. Америка это не нация. Английский язык искуственный. америка ранее звалась Аримика когда в россии пришли к власти евреи западники Мендели(романовы)они отдали ее англичанам сперва одну часть потом и аляску. туда они вторглись насиловали убивали. до сих пор там находят колодцы полные младенцев. и это не индейцы тех было всего 4%. потом переименовали в Америку и переучили всех англискому за лет 20 можно переучить нацию хоть на китайский а теперь используют как силу против таких же славян как они. правда негров подмешали и остальных.

Борис Лысенко

Вряд ли можно говорить сразу обо всех американцах.. Скорее - о среднестатистическом... Думаю, что русская черта , пока еще не полностью изжитое наследие советского прошлого - тяга к справедливости и честности. Давно нас подсадили на это понятие. Хотя реально изначально в жизни такие понятия отсутствую. А завидовать ... не конструктивно. Хотя в любом положении, сколь бы оно ни было тяжелым найдется , как говорят в России - свое "зато....." ....... Удачи!

Роман Заикин

АМЕРИКАНЦЫ ЗАВИДУЮТ Только одним Как посадиш ВСЕХ на колени СКАЖИТЕ Как ПОСЛЕДНЫЙ срок призидета так война РСФСР Это правда ЧССР УССР итд Не надо Ставит САНЦИИ У нас одна САНЦИИ перед Родителями ЦУЕНИТ и уважат их и больше не кому ни что мы е должны ЦЕНИТ ПОБЕДИ что подарили ВЕНЕРАНЫ 09..056.1945год И по русски сказать П................

Salam Isaev

Они завидовали давно еще, при нормальном нашем социализм когда мракобесов мало было у нас, вот они и работали на это что-би их больше было, чтоб нашу страну развалит, затоптать политикой по тихонько. силой не могли взят да и не с могут.

Salam Isaev

Они завидовали давно еще, при нормальном нашем социализм когда мракобесов мало было у нас, вот они и работали на это что-би их больше было, чтоб нашу страну развалит, затоптать политикой по тихонько. силой не могли взят да и не с могут.

Salam Isaev

Они завидовали давно еще, при нормальном нашем социализм когда мракобесов мало было у нас, вот они и работали на это что-би их больше было, чтоб нашу страну развалит, затоптать политикой по тихонько. силой не могли взят да и не с могут.

Ле Владимир

обычным людям со своими заботами, дела нет до русских, так же как и русским до них, они не то что не завидуют, даже и не вспоминают, пока им какие-нибудь страшилки средства массовой информации не навяжут.

Геннадий Старченко

Вы хотели написать - чего нет у американцев... Они никому не завидуют. Что им нравится они забирают любым способом. Поэтому постоянно в мире идут войны не без помощи американцев. Успехов.

Татьяна Сидельцева

им не хвотает силы духа.и патриотизма .без этого мы бы т.е.наши деды не выеграли б войну,а американцы сыкло .деды грудью ложились на доты да и много чего делали для победы.вот моё мнение.

Сергей Журбин

По американской легенде, в которую они верят, США произойдёт катаклизм и страна уйдёт под воду. стоит страна на разломе и он расширяется... Останется после катаклизма только Сибирь...

Александр Приваленко

Прежде всего у них нет Совести. Только не у всех американцев,а у того сброда мирового дерьма(граждан США), а Индейцы Настоящие Американцы Они похожи на Нас(Славян)-Душой!!!

Nikas Vaičaitis

Интересно, чего это нет у американцев? Первый раз слышу, чтобы американцы кому-то завидовали. Они искренне убеждены, что у них все есть, и что США самая лучшая страна.

Елена Сурова

Истории у них нет, корней. Вся история Америки насчитывает пару сотен лет, ее коренное население загнали в резервации, а к власти пришли воры, убийцы, преступники.

Сергей Журбин

По американской легенде, в которую они верят, США произойдёт катаклизм и страна уйдёт под воду. стоит страна на разломе и он расширяется...

Марат

У настоящего мужчины машина должна из Германии, часы из Швейцарии, парфюм из Франции, а жена из Новосибирска. Не могут они себе позволить.

Андрей Кашин

Они не завидуют. они бесятся от того, что мы их не слушаемся и имеем наглость иметь своё мнение по любому случаю😂 😅 😆

Игорь Мо-Ди-Ди Ким

У них нет столько полезных ископаемых сколько у России,а завидуют они потому что Россия не может нормально распоряжаться ими!

Victor Salmanov

У американцев нет крыма, а им очень хочется, это же непотопляемый авианосец и постоянный доступ в черное море !...😞

Ян Гладышев

Я думаю так, что американцы нам не завидуют, единственное предположение- фразеологическим оборотам русской речи!!!

Ирина Любимова

сплоченности и единства. то чего и мы потеряли разрушив союз. но кое что у нас осталось и потому мы не потопляемы)