Если я с бейджиком буду ходить по городу то я буду похож на сектанта
Ke
Kenes
Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)
нет, на человека который имеет проблемы с памятью
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
современный порядок проведения форумов
۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩
ты и без бейджика на сектанта похож)

Евгений Чеботарев
Нет’но на кого говорить не буду.
Ke
Kenes
Ну тогда скатертью дорога
Василёк Jw
Тебе нравится говорить чушь?
Ke
Kenes
Какая наиболее правильная религия Иудаизм,Христианство,Ислам,Буддизм,Индуизм,Кришнаизм,Даосизм,Конфунцианство или Синтоизм?
Ke
Kenes
Понятно.Максим хотел у тебя узнать Иерусалим это территория евреев или палестинцев?
Василёк Jw
После смерти Иисуса Христа, а также окончательно после разрушения храма в Иерусалиме римлянами в 70-ом году сам храм и земля потеряла духовное значение. Всё это перестало быть святым.
Се
Сергей
Не знаю. Надо проверить.
Ти
Тима
Ты антихрист

Борис Алиев
Вряд ли.
Ва
Василий
.......