Ол
Ольга

Может появиться реальная дружба из виртуального общения?

Ответы
Wo
Wolf

биоэнергетические потенциалы разные при равном принципе разговора. мы ведь вынуждены общаться посредством слов! а часто первое мнение о человеках) при встрече создаются ожиданием, а не объективной оценкой. это потом... если раздавить бутылочку, поговорить.. а так - люди совершенно чужды друг другу. у каждого свой перцептуальный взгляд на мир.

Янина Панчик

Да.конечно.но она сперва будет сильно любовью, и из-за многих проблем с невозможностью встретиться вам придется дружить ибо вас все равно тянет друг к другу.это и хорошо и плохо ибо у жизни вы бы давно разбежались с ненависть др к др.

Татьяна

Не. Максимум на два года. Нет таких людей,кто бы был другом....Я только жалею,что относилась доверительно....Теперь и вообще ни с кем даже общаться нет желания....всех отогнала....

Evgeniy Vishnickiy

Метлой.))

Иван Булатов

У меня товарищ так познакомился с девушкой ,она из Брянска,мы в Красноярске,просто,писали-писали,встретились и поженились!!!одно плохо,он туда уехал!😀

Dmitry Karmannikov

конечно.... у меня в свое время так появилась жена )) потом она кончилась, и так же из такого же общения сейчас прекрасная девушка

Лариса Богуш

Милая девушка, спуститесь с небес на землю! Вам здесь такой лапши навешают, что потом горько пожалеете о своих мыслях!

Татьяна

Может.Познакомилась в инете с женщиной, общаемся и виртуально и реально, ездим друг к другу в гости, стали подругами

Владимир Верещагин

Не помню,отвечал,или нет:парня дочери нашли в интернете,уже пару лет живут вместе,внуку скоро 4 месяца.

Он

Здесь на обсуждайке были эпизоды встречались и собирались женится.Но это исключение,а не правило...

Наталья Тюленева

Может... и дружба... и не только дружба.... Симпатия например, может даже влюбленность, даже ревность...

Ок
Оксана

Может. Примеров тому много. Не только реальная дружба, но и реальная любовь и даже реальная семья!

Владимир Асиновский

может.Познакомился в Одноклассниках. Года два назад Общаемся..........................по телефону и скайпу

Владимир Амм

Только если вы живете в одном городе!!Ведь настоящая дружба- это Живое общение и Живые эмоции!!

Рустам Азимов

Дружба, не знаю, а то что после виртуального общения семьи создают , вот это мне известно.

Лу Лу

В оооооочень редких случаях.и то однополая.дружбы между М и Ж не существует однозначно.

Робот Вертер

Может, конечно. И даже перерасти в самые крепкие отношения, а то и в семью. Примеры есть.

Ру
Русь

Появится может все! Ведь только не каждого угадать реально, общение то виртуальное)))

Марина

Возможно. Но реально становится,как то спокойней. Понимая,что ты не один такой 🙂

По
Пофиг.

Интересно, а реальная писька из виртуальной переписки может получиться?🤔

Максим Белобородов

Мне кажется да возможно но в любом случае дружба закаляется временем и делами