*****

Легче всего создаются трудности?

Ответы
Ма
Максимка

Понимаете Русский народ он своеобразный, склад жизни у него ни всегда можно одекватно оценить. По этому мы сначала создадим себе проблему, трудность, а потом начинаем героически её преодолевать.

Любоваться Чудом Детство Цирк

не прощу сына Валентины Леонтьевой ну тётя Валя из спокойной ночи малыши Бил он её вот и весь ответ что я ему не прощу

Александр Чубиков

Жизнь полна и встреч, и расставаний,
И приобретений, и потерь,
И надежд, и разочарований,
Но всегда в хорошее,друг,верь.

Верь когда бывает очень туго,
Что минуют тягостные дни,
В тяжкий час получишь помощь друга,
Что к тебе доверие хранит.

Даже если ночью дождь промочит
И от холода сырого дрожь,
Верь, что ждет тебя песочек в Сочи,
Где резвится в море молодежь.

Если кто-то скажет слово злое,
Верь, что этот мелкий инцидент
Не нарушит твоего покоя
Даже на малюсенький момент.

И когда красавица-деви′ца
На тебя не обратит свой взор,
То не стоит вешаться-давиться,
Это не смертельный приговор.

Лучше сделай три глубоких вдоха,
Этим ты откроешь к счастью дверь
И забудешь все, что было плохо.
Главное - в хорошее поверь !.................

Вера Соломенникова

потому что часто мы их себе выдумываем и создаём сами,потом преодолеть хотим. а всего надо их пережить временем

Валентин

Они не создаются, их как правило создают ближние. И не только друзья товарищи, но иногда и родственники🙂

Николай Костров

Да, мы для того и живём, что б находить трудности, что б потом, Героически их преодолевать...

Андрей Власенко

да..и трудно их потом решить..получить насморк можно за 5 минут...а вылечить его..неделю

Евгений Войкин

И потом эти же трудности самим преодалевать нужно Стоит ли их самому себе создавать

Владимир Шур

если ты идёшь по дороге не пользуясь фонариком - то велика вероятность споткунтся

Андрей Угринович

Мы их сами себе создаём))А потом героически их преодолеваем))Без канители никуда

Малик Зиганшин

а просто без них жить то не интересно! надо создать, чтобы потом преодолеть.

*****

ага, радость -то какая

Малик Зиганшин

так живут процентов 30

Гр
Грейсвандир

...легче всего они замечаются... а создаются одинаково с легкостями

Света Салямова

А то, 😉 сначала надо создать себе трудности чтоб потом их решать

Воля

легче всего жить по законам природы без трудностей и напряга

Дмитрий

у меня это без проблем))))создаются буквально на ровном месте

Владимир

Они не создаются просто утро и - бац получите неприятность

*****

Ага

Владимир

удачи вам)))

Юрий Шипов

Люблю преодолевать трудности чем трудней тем интересней.

Светлана Штейнбах

Только нужно,чтобы их разруливал тот,кто их же и создал.

Бесик

Только ты можешь, так нежно, чувственно с душой сказать:

День Сурка

трудности возникают сами вследствие закона энтропии

Sandi74 Sandi74

Простая человеческая натура, как то без этого ни как.