Бываю Хорошей

Ясное дело, что львиная доля проблем- от недосказанности. Люди думают, что язык им нужен лишь для того, чтобы сырный соус из коробочки вылизывать....

Ответы
Николай Дубинин

От недосказанности в том числе ...есть такое состояние незавершенности. Мы не можем сделать второй шаг, начать новое, если не завершим то, что породило начало, и получило развитие. Если это ситуация, то, она должна достичь своего "предела", что бы перейти в новую ситуацию, на новый уровень ...диалог, общение, подчинены этому обстоятельству на все сто.... В частости о недосказанности ...понимающему достаточно.

Дмитрий Стерликов

Я думаю,дело в том, что люди думают, будто их поймут в любом случае. А сами двух слов связать не могут😔

Бываю Хорошей

и такое есть,, в голове полно мыслей, а высказаться правильно не могут

Ми
Миркамил

ну для некоторых дам я считаю не только для соуса ...........блин опять недосказал вот проблема

Бываю Хорошей

да,да

Алексей Малахов

Прочтитал ответы. Про куни никто не упомянул. Я реально озабоченный маньччелло?

Я Ждал Тебя

😑и что теперь ,быть откровенными всегда?

Бываю Хорошей

желательно

Я Ждал Тебя

серьёзно?Оо

так а ты сама то будешь рада,если к примеру кто то подойдёт и скажет тебе ОТКРОВЕННО - хочу потрогать твою сисю)))))))))))?

Бываю Хорошей

ну так сильно не нужно утрировать данный вопрос, здесь касается конкретно отношений,, что много проблем от того что люди недосказывают многое между собой,, а то что ты имеешь ввиду, за это и схлопотать можно промеж глаз если в чё

Хафиз Аскаров

это пороблема женщин. что незнают то придумают

Вячеслав Подольский

Лучше соус чем слушать бред сивой кобылы

Бываю Хорошей

тебе видимо да

Вячеслав Подольский

Это я не про вас простите

Василий Бахарев

Бог наделил кому-то больше кому меньше.

Yra Kozlov

красивое платье у вас оксана

Бываю Хорошей

спасибо, я и сама если что ничего

Yra Kozlov

откуда ты знаешь

Олег

Ой не только!

Вячеслав

Точно