Ан
Антон

Сердце находящееся в плену у страстей и (демонов).способно только к лживым и ошибочным показаниям. Страсти-суть демоны

Ответы
Ботzман Барисыч

бесовщина одним словом

Елена

Это как

Ан
Антон

попробуй обьяснить любителю выпыть что он неправ.и что нужно жить абсолютно трезвенно..он начнет в лучшем случае приводить доводы в защиту необходимости культурного пития...он порабощен страстью выпить...или попробуй обосновать человеку находящемуся в страсти блуда..что менять женщин это плохо.это половая распущенность..что нужно любить одну женщину.жену и быть верным ей ...или человеку который сквернословит что материться это плохо..это пошло и вульгарно...он не поймет..просто пошлет в эротический поход...и т.д. и т.п.

Елена

Каждый будет искать опровдание своим поступкам. Так)

Ан
Антон

и оправдания поступкам.и непонимания истины.в меру своей распущености понимания мира и людей...а это уже неистино.и необьективно....ограниченное а то и ложное понимание...

Оксана Шункиева

Да!

Лия Сулейманова

Да