Господин Дроссельмейер

Ну ладно, допустим, собаки верные. Люди тоже бывают. У людей там обстоятельства или принцип, характер, а у собак-то что? Принцип и характер, да ладно?!

Ответы
Вл
Владимир

Задолго до одомашнивания псы жили группами, в каждой из которых был свой лидер. Рядовые члены стаи признавали главенство вожака и беспрекословно подчинялись ему. Потому преданность заложена у собак на генетическом уровне. Домашние псы считают таким лидером хозяина. Изначально животное испытывает благодарность к владельцу за то, что тот дает ему кров, пищу и заботу. Но со временем эмоциональная связь между человеком и собакой крепнет и становится неразрывной.

Алиса Лиса

Преданность у собак - это необходимое качество , развившееся в процессе эволюции! Раньше, чтобы выжить животному нужен был человек! И Ничего нет более ценного чем жизнь! Поэтому так!

Господин Дроссельмейер

Цена ей, стало быть, ровно грош. А ещё предлагают поучиться у собак.

Алиса Лиса

Для кого как. Для меня это качество собак - ценно! Я уверена, что она будет рядом

Господин Дроссельмейер

Повсюду корысть

Алиса Лиса

Никакой корысти! Это симбиоз!

Господин Дроссельмейер

Симбиоз это взаимокорысть.

Алиса Лиса

Для кого как

Си
Силвер

В одной Советской книге по служебному собаководству вычитал : собака-это животное, и приписывать ей человеческие качества неразумно.

Александра

У собак ЛЮБОВЬ БЕЗ ГРАНИЦ!!! Можно убить того, кто предаст их ЛЮБОВЬ...

Злобный Эльф

И прынцыпы и характер

Вика Родионова

Характер и чуйка

Dima Slizoy

Ну они верные

Marck Aurelий

🤦🏻‍♂️

Ве
Вера_Вечная...

Инстинкт