Ботzман Барисыч

С Евой всё понятно а вот интересно а кто была первая Б..?

Ответы
Ольга Опекунова

Была там одна грешница,Мария Магдалена,которую спас Иисус,не дав забить ее толпе камнями,за распутство..После Мария исправилась и стала верующей..

Ботzман Барисыч

но прямо же не сказано что первая..я про вроемена адама евы

Ольга Опекунова

Не в курсе..До Евы была Лилит,но она не была распутницей..за неимением мужчин..))

Ботzман Барисыч

..вот именно..ясно и четко было сказано людям - плодитесь и размножайтесь..а про орал и анал ни слова! откуда всё взялось???

Ольга Опекунова

Я поняла вопрос..Впервые эти мерзости стали твориться в Соддоме с Гоморрой,затем в древнем Риме..

Sergei

А вот об этом Вам только последующее после них поколение может рассказать. Иначе, не понятно, откуда бы столько б....й взялось.😂

Ботzман Барисыч

ха! так утопли все ..концы в воду

Sergei

Во! Значит туда им и дорога.😂

Ботzман Барисыч

а нас ждет очищающий огонь.. зато быстро и потом только подмести..

Sergei

В этом смысле, - лучше быстро, чем медленно.😂

Ботzман Барисыч

... конечно..

Sergei

🤝

Юж
Южанка

Так откуда они вообще взялись? У Адама и Евы били только сыновья.

Ве
Ветер

Нет)))))😁😁😁

Ботzман Барисыч

нееет??! тогда рассказывай!😵

Юж
Южанка

Верую! Вы - избежите, а я сварюсь.)))

Ве
Ветер

Это в 5 словах не опишешь. Изучение Библии вам в помощь. Не простое прочтение, а изучение!

Ботzман Барисыч

погоди Валя.. у Мисс альтернативная тактика..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛИЛИТ БЫЛА ПЕРВОЙ ЖЁНОЙ АДАМА

Ботzман Барисыч

..очень прозрачный намек..

Светлана Агламазова

Боцман.

Ботzман Барисыч

а чо сразу я??

Тамара Цццц

Лилит