Этоя

У любой женщины всего три потребности.
И если вы подумали что это мужские деньги,
бриллианты и вечная молодость, то вы ошибаетесь.
В действительности все гораздо проще и приятнее. Что же это?

Ответы
Rufat Al

Ну пожалуй с мужскими деньгами ❓ты загнула РАДОСТЬ МОЯ , деньги 💵 это средство платежа и не принадлежать полу. 😉😘

Этоя

👋 ❄️ ❄️ ❄️

Rufat Al

Ну да уже по зимнему холодно , но не мне , у меня тепло 👍

Этоя

хорошо... у нас снег уже лежит

Rufat Al

Так вот откуда зимой запахло ❓а я то думаю что произошло ❓🤷‍♂️😂💋🌹

Этоя

😄

Сергей Домашний

У женщин потребностей много, а не три! И Дай Бог, чтобы они с успехом решались!

Этоя

😉 👌

Этоя

Спасибо! И Вам!

Григорий

ну, тогда - ЖЕНСКИЕ деньги, бриллианты и вечная молодость😜

Зв
Звездочёт

Для меня женщина всегда была загадкой. Потому люблю их всю жизнь.

Этоя

👍 🍷 🍐

Пчёлка

Можно я скажу- СЕКС в жизни женщины не главное. Главное чтобы рядом был мужчина и целовал вашу душу,прежде чем прикоснуться к телу...

Пчёлка

НУ ОЧЕНЬ СМЕШНО....😠

Андрей Иванчаев

а парней одна и она все ваши перекрывает а когда надо и затыкает

Андрей Иванчаев

а че у него он на лбу

Этоя

шишка... долго не поддавался... и получил

Андрей Иванчаев

а куда она его тащит

Этоя

в ЗАГС

Александр Гусев

Крепкая семья, любящий и заботливый муж, здоровые и умные дети.

Этоя

👍

Наталья Тюленева

Взаимная любовь, семейное благополучие и достойная работа))))

Этоя

👍

Ann Richter

да

Альбина

Дети, семья, здоровье близких мне людей и мир во всем мире

Этоя

🖼

Альбина

)))

Вадим Гоголев

да как у всего живого..поесть, поспать, оставить память...))

Ann Richter

любовь, преданность, верность, взаимопонимание и секс

Этоя

👍 👍 👍

Ann Richter

спасибо спасибо за оценивание моего мнения:))

Николай Верниковский

близость безопасность благодарность🌷 🙃

Этоя

🙌 🍂 🍁

Николай Верниковский

🖼 черепаха в гости пришла. из болота ближнего

Этоя

😉 👍

Этоя

Спасибо!

Karandash Flamasterov

Честность верность и быть вместе до конца жизни .

Этоя

👍

Karandash Flamasterov

Не удели правильный ответ было )

Этоя

а разве плохой ответ?

Karandash Flamasterov

Ну я говорил своё мнение .

Этоя

Молодец!

Qqqq Qqqqq

потребность одна, чтоб настоящий мужик был рядом

Этоя

ок...

Александр Дубовой

НЕУЖЕЛИ ЛЮБОВЬ,,,ЛЮБОВЬ И ЕЩЕ РАЗ ЛЮБОВЬ!!!

Этоя

👍 👍 👍

Александр Дубовой

Я даже загордился собой... Честно честно

Этоя

😉

Владимир Яковлев

быть любимой и нужной атак же лад в семье

Этоя

👍

Еркин Елеусизов

Что тут гадать женщина без любви стерва

Brown Sparrow

прокладки, каблуки и сумочка с хламом...

Этоя

1. Близость, 2. Благодарность. 3. Безопасность

Brown Sparrow

это все желания

Ann Richter

Это всё?

Этоя

1. Близость
Женщины намного общительнее мужчин, т.к. они очень социальны. Им очень нравятся задушевные беседы, фильмы о любви и близости. Они хотят знать, что у мужчин в голове и на сердце. И звонят
им несколько раз в день с вопросом "Ты где?" не для того, чтобы контролировать их, а просто чтобы услышать, что же вы о ней думаете. Женщины проживают негативные эмоции, говоря о них. Поэтому, когда она видит, что ее любимый в плохом состояние, она пытается его разговорить, хотя мужчине хочется побыть в одиночестве. И вам, мужчинам, нужно понять, что вы должны говорить с женщинами, выслушивать их, обнять и чтобы она поплакалась в наше плечо.

2. Благодарность
Женщины хотят слышать благодарность за каждое свое действие, за каждый приготовленный ужин, постиранные носки и выглаженную рубашку. Им приятно,когда мы цените их красоту, делаете им комплименты, самое главное, чтобы они были разнообразные и подчеркивали их качества.
3. Безопасность
Больше всего женщины хотят чувствовать себя в безопасности. Они очень ранимы и нежны, и даже если снаружи они кажутся вам сильными и непоколебимыми, то внутри у них живет маленькая хрупкая девочка, которой нужна забота. Ведь без заботы они теряют свою женственность. Подать руку при выходе из автобуса, открыть дверь или понести сумочку, это не так сложно, но женщинам это нравится. И за такую заботу они готовы любить, восхвалять и почитать мужчин. Мужьям/будущим мужьям на заметку.

Ann Richter

прекрасно, но, моя героиня ведёт себя по -другому и чтобы расцвети её женственности нужные были жёсткие жестокие бдсм - отношения + страстный и напористый секс - она сильная и поэтому в партнёре ценила именно , это то, чего она так желала и то, что она получила в итоге

Василий Голдобин

Дети , забота мужа и домашние тапочки .

Этоя

Почему не халат?

Василий Голдобин

Тапочки уютней 😉

Этоя

😁

Sergei Konovalov

Тоже самое в обратном порядке только.

Этоя

👌 😁

Andy Zlodey

Я просто ищу жену - есть море и горы ) .

Этоя

🖼

Andy Zlodey

Жду )) . Севастополь )) .