Господин Дроссельмейер

Наш царь к нам милостивый, мы его любим. Наш царь инопланетян истребляет, мы его за это любим. Мало ли что они там придумают, инопланетяне.

–2
Ответы
Во
Володя

Верьте в себя — не полагайтесь на политиков Даже самые лучшие политики не способны кардинально изменить мир в лучшую сторону. Они могут лишь немного уменьшить социальное зло. И это всегда будет в общих масштабах ничтожно мало, потому что всегда найдется хотя бы один человек, для кого эта маленькая победа политиков обернется персональным злом для него. Мир не совершенен. А Золотой век никогда не наступит. Но вот что точно произойдет с миром — так это то, что он станет больше. Планета та же — а людей на ней слишком много. И общего пирога на всех не хватит. И надо сосредоточиться на своей собственной кухне. Нужно печь своей собственный пирог, но даже тогда будьте готовы к тому, что и вашего пирога будет не хватать. Поэтому, полагаясь на собственные силы, помните, что, возможно, вам доведется вкусить в равной мере и благодарности, и разочарования.

Господин Дроссельмейер

Спасибо, дружочек.

Во
Володя

А где же пирожочек, раз я твой дружочек?

Александр Мамедов

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис заявил, что в России не будут терпеть русофобию. Таким образом он прокомментировал инцидент с поведением сотрудницы консульства Норвегии в Мурманске.
"Терпеть русофобию в нашей стране мы не станем. Пусть все, кто ненавидит русских, катятся к черту из России", – написал он в своем телеграм-канале.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/politika/30072022/486550?utm_source=smi2&utm_campaign=video&utm_medium=exchange?utm_source=CopyBuf

Александр Мамедов

Николай
а по другому то как , иначе все может закончится как на Украине , не соблюдение конституции приводит к развалу страны.

Св
Светлана_Светлана

Не все любят царя, не все. Оппозиция как гидра не гасима!

Св
Светлана_Светлана

Вообще оппозиция это нормально, не должна власть расслабляться. Всегда нужен тот кто критикует.

Николай

у вас есть царь , вы где живете ?

Господин Дроссельмейер

У вас нету что ли?!

Николай

нет живу в капиталистической стране , призидентов избирают согласно конституции

Господин Дроссельмейер

И они, избранники, аж Конституцию блюдут как сумасшедшие?!

Николай

а по другому то как , иначе все может закончится как на Украине , не соблюдение конституции приводит к развалу страны

Нурия Шагабиева

Царь у вас в голове наверное.

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Александр

Ваш "царь" - Джо?..

De
Denis

Это вы про что?

Лариса Новожилова

😳