Пинфло

Крещение 2017 в Астане: православные и мусульмане в одной проруби. Здорово! Это вам не вонючая толерантность- это дружба народов!

Ответы
Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

небзди ,неучто ты думаешь что мусульманин полезед (уподобляясь) в прорубь,тем более с если там голые бабы ? не смеши меня эт тока у вас бабы голые с мужиками в прорубе голышом купаются и говорят мол ради Бога делаем ( распутничество)

Пинфло

а ты думаешь я сам это писал скопировал с сайта там и фотки есть

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

сайтик провокационный

Пинфло

нет новостной и всякой всячины---http://www.yaplakal.com/

Марина Ружицкая

Это похвально! В СССР Была дружба народов! Жили вместе и в Астане и в Ашхабаде.......

Пинфло

🇦🇴

Саня Рыжиков

И человечность! А то-что называется толерантность тоже имеет исключение, те же Шарли. Куда вот они полезли? Вот и получили, расстрел

Тамара Федяева

Мне тоже понравилось... Как - то даже гордиться стала, что живу в такой стране...

Пинфло

🏆

Наталья Ионова

А ПРИЧЁМ ТОЛЕРАНТНОСТЬ ИЗ ВЕКА В ВЕК КАЗАХИ И РУССКИЕ ЖИЛИ ДРУЖНО

Пинфло

🇦🇴

Наталья Ионова

Я НЕ ПОНЯЛА

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

У меня рядом церковь. Я всегда склоняю голову, когда мимо

Пинфло

🏆

Пан Стефа́н

Мусульмане тоже купаются? Ничего себе! 😊

Пинфло

им вообще разрешено молиться в православных храмах--коран по восточному пересказанные заветы

Владимир Забродин

!!!!! У нас тоже многие нации живут мирно.

Пинфло

Смешно...Апотомпровожать раз и не мирно

Наталья

согласна,у нас в Киргизии также

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Аллах акбар? Воистину акбар!))))

Пинфло

сам Коран это шедевр поэзии--че на арабском читал

Эй
Эйпи

По всей видимости, вы ещё и на русском не все буквы освоили..пичалька.. 😉

Пинфло

напугал- грамотность убежище негодяев

Пинфло

🚯

Татьяна Черткова

у нас и евреи ныряли.

Пинфло

🏆

Абракодабра.

👍👍👍🌹

Лена-Ленушка

👍👍👍

Пинфло

🇦🇴

Марта Кошка

👍👍👍

Пинфло

🏆

Тамара Подъячева

Правда-ЗДОРОВО!

Пинфло

🏆

Елена Галкина

Согласна 👍

Пинфло

🇦🇴

Елена Галкина

К сожалению возврат невозможен

Пинфло

это так🇮🇲

Елена Галкина

Будем надеяться что появится сильная 💪 волевая мудрая личность

Пинфло

мечты--все показывает что они вымерли

Елена Галкина

Мечтать не запретить

Аля

ну и прекрасно!

Пинфло

🇦🇴

Аля

👍🌲

Любовь..любовь!

Молодцы! Браво!

Пинфло

🇦🇴

Arsen Beisenov

и это здорово!!!

Светлана Науман

это единство

Пинфло

🏆

Светлана Науман

удачи

Надежда Мамило

Здорово !!!