Т.
Таня .

« Если хочешь совет? Присаживайся, и послушай меня мой друг ,никогда никому не привязывайся, это ада десятый круг, ну зачем тебе эти бабочки ,и искрящейся свет внутри ,ты же знаешь, что эти лампочки ,лопнут быстро, на раз, два, три, чувство лёгкости и забвения ,вдруг Балластом потянут вниз ,все моменты прикосновения только ранят как острый криз.Если хочешь совет , не связывайся, не ищи для себя проблем, Никогда никому не привязывайся, эти люди Не насовсем .»😥

Ответы
Енир Нейн

ну да, не привязывайся, не проявляй свою истинность, эмоции, жизнь, будь полумёртвой в ожидании, что кто-то окажется "плохим"...
Зачем так жить?
А я вот привязываюсь к людям, ситуациям, мечтам, надеждам. И не вижу в этом ничего плохого. Это жизнь, а не вечная боязнь и опаски.

Енир Нейн

Я говорю так, как считаю нужным, если это нужно для более "проникновенного" понимания, а вы мня решили "поучить" "морали". Или "напомнить", ладно, не "поучить". Но у меня память хорошая, я всё помню.
...
Вспомним слова Фаины Раневской: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью".
...
Это я так, тоже напомнил. Великих классиков. А вы уважаете классиков?
...
А далее, насчёт "привязанности", боязни "привязанности" - это психиатрическая фобия, повторяю вам. Вы больны психиатрически, вам надо лечиться у специалиста. Говорю вам это без единого слова мата, вежливо.
...

Если я, например, привязан к одной хорошей женщине, то почему я безволен? Что за чушь вы порете?
Наоборот, эта женщина своим лепетанием иногда, как ребёнок, что она счастлива, своей радостью и восторгом придаёт мне силы.

Т.
Таня .

Благодарю.

Енир Нейн

Мне кажется - это суперэгоизм какой-то - ни к кому не привязываться, ни о ком не беспокоиться, беречь только себя, любимую, своё спокойствие. Считаю это ненормальным.

Т.
Таня .

Прочитав,так можно вполне понять,как Вы это понимаете,немного не о том,

Енир Нейн

а чём же ещё?

Ничего Хорошего

К сожалению это так. Чем сильнее привяжешься, тем противней потом, когда осознаешь насколько же зря это сделал. Так можно и мизантропом стать, как я 😁

Т.
Таня .

Прям мои слова и мысли.
Или иногда вот сегодня общаешься прямо чуть ли не с утра до вечера взахлёб запятая и интересно, неординарность общения, прикольно подчас, А на завтра как будто этого не было разошлись разные стороны, оставляет след какой-то пустоты

Ничего Хорошего

Вот вот. Поэтому иной раз уже и начинать не хочется.

Т.
Таня .

Да как ты начинается или не начинается, специально я ничего не делаю

Ничего Хорошего

Женщинам с этим проще. С них намного меньше инициативы и сил надо для общения, особенно с противоположным полом.

Т.
Таня .

Я о энергетике

ვასო წილოსანი

Совет прекрасний но в жизне не возможно ее воплотить к сожаленю!)))🖼

ვასო წილოსანი

Чтото долго идет реабмлитация

Т.
Таня .

Сама в Шоке..
Долбануло не по детски...)

ვასო წილოსანი

Говорят пол года надо

Т.
Таня .

У кого как, у некоторых до года..я болела в ноябре..

ვასო წილოსანი

Понятно

G.
G.....

Да ну на фиг) (а зачем жить?)) без эмоций? А пострадать, поплакать?)))

Т.
Таня .

Мне,хватяяя...)))

G.
G.....

))) это временно))

Т.
Таня .

Ха х)))

Ал
Алексей

не знаю я при третей встрече привел 53 года прожил без проблем

Т.
Таня .

Эт другое

Ал
Алексей

и живем заботимся друг о друге

Т.
Таня .

Прекрасно

Ал
Алексей

слава Богу

Т.
Таня .

За Всё!

Эл
Эльвира

Уже пофиг. Как привяжемся, так и отвяжемся.

Т.
Таня .

Ну ну))

Эл
Эльвира

Нужно же держать голову в холоде. (А они меня всю в холоде держат. На работе.)
А сердце - горячим. Сказал Феликс.

Ha
Happi_Ivan

Привет солнце. Я к тебе прислушиваюсь🙂

Т.
Таня .

Приветтт Ванечка!!!!!!!!!!!
Тебе решать, но если так, ты на пральном пути🤗

Ha
Happi_Ivan

Ты же у нас мудрая 😌

Т.
Таня .

Наговариваешь😁

Ha
Happi_Ivan

Истину глаголю😝

Т.
Таня .

Ну тода,тебе награда, ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!🤗

Ha
Happi_Ivan

Благодарю тебя дорогая 😘🤗

Т.
Таня .

ОБЫМАЮ!🤗

Nikola Mahkov

-не согласен!-все!!хорошо-дозировано!--👍

Т.
Таня .

Бабочки,эт не дозтрованно..
И привязка,тоЖ

Nikola Mahkov

-👍--

Vladimir Boiko

Привяжишь к здоровью своего тела лучше.

Ewgenii Ionow

Ведать Татьяне не повезло с романом

Ewgenii Ionow

Этотсвойство Козерогов взваливать на себя больше чем могут вынести как правило повздыхает про себя п потом спросит " кто если не я " и начнет решать задачи чужие проблемы 🤣🤣🤣🤣

Т.
Таня .

У нас в семье было наоборот все вопросы проблемы и вообще паровоз в семье была я, с его постоянным поддержкой и шептанием на ушко Ты лучшая

Т.
Таня .

Жизнь как-то у нас была этапами можно сказать первое несколько лет Он учился у меня всему с открытым ртом, потом решил бразды правления взять свои руки, но видимо это ему не понравилось поскольку всё-таки уже привык как за каменной стеной, и отпустил, Но это я сейчас анализирую раньше у нас была всё как по маслу

Т.
Таня .

Но без него меня просто не стало

Ewgenii Ionow

Помешай куда хочешь это твое право и право твоей души , а по поводу второго на вопрос кому я нужен или нужна то прежде всего самой себе и не стать человека не может в принципе так как жизнь это уроки души и ее духовного роста 🌹🌹🌹

Та
Танюша

Не плачь, Танюша, я с тобой... 🤗🤗🤗

Т.
Таня .

Спасибо Дорогя, нееее, не бум🤗🤗🤗✊

Та
Танюша

Надо быть сильной!!! 😊😊😊🕊️

Т.
Таня .

Ток так))))))

Людмила Тихомолова

А если всё-таки НАСОВСЕМ?

Т.
Таня .

Это классно!!!!!!!!
Любить надо, но не привязываться,

Людмила Тихомолова

Не может быть любви без привязанности. Это нонсенс.

Т.
Таня .

Раскрыла бы тему, .. нобессонная ночь, если найду ответ, уже отвечала, пришлю

Т.
Таня .

Здесь всё тоньше, из за привязанности, человек теряет себя, становится безвольным, да и в таком состоянии Души, не может в полной мере проявить искренне свои чувства, становится зависимым, уходит лёгкость в отношении, и проч..., это никак нельзя назвать настоящей Любовью..

Людмила Тихомолова

Отнюдь! Настоящая любовь не делает человека безвольным. состояние, которое Вы описали - это, скорее, какие-то отклонения, которые не имеют ни чего общего с настоящим чувством.

Т.
Таня .

Вы читаете меня? Или слышите только себя? Безвольным делает неНастоящая Любовь
Простите, офигеть))))))))))))
Прочтите повнимательнее, чтоя Вам прислала, улыбаюсь, мы с Вами, как..., да ладно, всего хорошего))))))))))

Т.
Таня .

Здесь всё тоньше, из за привязанности, человек теряет себя, становится безвольным, да и в таком состоянии Души, не может в полной мере проявить искренне свои чувства, становится зависимым, уходит лёгкость в отношении, и проч..., это никак нельзя назвать настоящей Любовью..— ВОТ ЭТО Прочтите еще раз))))))

Алексей Рыбак

Верно глаголешь истину

Т.
Таня .

🤗

Галина Локтева

Мне тоже нравится это.

Евгений

Поддерживаю оратора

Т.
Таня .

Ну наконец то)))

Евгений

Только будешь раздражать оппонента

Константин Лисицын

Вариант, Татьяна!)))

Т.
Таня .

Ага)))))))))))))

Константин Лисицын

Лучьше бы-хрррррррр

Т.
Таня .

Хоророоошо

Константин Лисицын

Надоел.. ))))

Т.
Таня .

Сплю

Го
Горец

Истиные слова!! ((

Т.
Таня .

Не всегда так думала

Го
Горец

Да привязанность это хуже не куда!!

Т.
Таня .

Согласна.И всё портит,кстати..и ломает...

Го
Горец

По этому надо на расстояние держать, ну порой сами этого не знаю получается что привязались

Т.
Таня .

Немного другое,но если интересно тесно,уже завтра)

Злобный Эльф

Все умрут

Т.
Таня .

😢

Злобный Эльф

Ну ничего

Т.
Таня .

Я сейчас о другом,больше.....

Злобный Эльф

О чем? В твоём вопросе, сплошной фаталити

Т.
Таня .

Ты так видишь

Злобный Эльф

Так и есть оно

Т.
Таня .

Коооооооооонээээээээчноооооооо...)

Ма
Марта

Вы правы.

Т.
Таня .

Благодарю Марта🌺🌹☘️

Соболев Валерий

не хочу.

Т.
Таня .

Знаю