Мари

евреи всегда жалуются что их бьют но почему не говорят за что?

Ответы
Николай Савенок

бют здесь всех каво не попадя чувсва жаласти унижает и унизительно хчеш унизить кавота пожалей еврея ил ешче каво а мы должны всех любить и себя в том чсле а не жалеть

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Это форма вампитизма, эгоистическое, все время принуждают обращать внимание на себя, еврею хорошо там, где мало евреев...

Виктор Пирог

Какие -то наивные - сефарды или ашкинази - эти друг друга мутузят, списывают на антисемитов.

Светлана Сасс

Да не может быть избранной нации, и это им не прощают в мире, они сами себе это придумали....

Раиса Андреева

За то что они любят Бога!!Вам это не понять-если такой вопрос задаете!

Мари

их бог есть дь явол! читайте библию

Раиса Андреева

не судите никого

Мари

Рассудил суд! тот же холокост))) 6 млн убиенных евреев???))) каждый четвертый убитый в войну был евреем??))) верите в эту чушь??))))) канадский профессор в суде доказал что погибло при холокосте не более 250 тыс! так жидовское общество оч возмутилось)) хотя у самих док-в о 6 млн никаких!!

Раиса Андреева

Всегоь хорошего вам!!

Евгений Зотов

Потому что если скажут они думают что сильнее будет им поподать

Елена Доманчук

они самые хитрые, вы когда - то в жизни встречали еврея - шахтера?

smile Salaueva

теперь бьют хох--в и тоже умалчивают за что---а ответ знают все

Мари

еврей заплакал когда хохол родился

smile Salaueva

ВОТ-ВОТ,в точку....сначала евреев гоняли за предательство,а теперь их---за то же самое--(во время 2-ой Отечественной)...расплата всегда достанет....

Станислав Щеглов

По принципу картёжников, - "Плач больше карта слезу любит!".

Мари

у картишек нет братишек

Станислав Щеглов

А в конкурентной борьбе есть только попутчики.

Мари

👍

Михаил Палаткин

Потому что наказания без вины не бывает...(Глеб Жеглов)

Мари

👍

Михаил Палаткин

Я знал что тебе понравится:)

Мари

а еще горбатый!!!!)))))))))

Борис Климов

Провинностей много - всех не перечислишь.

Борис Алиев

Видимо потому, что и сами этого не знают!

Юрий Жуков

за то шо евреи больше ничего и не надо

Владимир Забродин

А кто их бьёт? За что я не спрашиваю.

Игорь Остроконский

им всеровно не понять? они евреи

Мальчик Лёлик

Было б за что, вообще убили бы!

Константин Овчаренко

Было б за что,вообще убили бы.

ОК
О К

Вот они стараются забыть это

Юрий Гусаков

Как почему ? обычно по морде

Ан
Анастасия

Потому что они умнее всех