Fox Fire

Мне не нужна красивая жена, за деньги я могу подарить ей любую внешность. Мне не нужна богатая. У меня и так все есть. Мне не нужна ласковая. Почти все женщины становятся таковыми ради моих денег, а тех, кто не становится, я могу завоевать. Мне нужна порядочная жена. Верность и хорошую репутацию мне не купить ни за какие деньги мира.

Аль Пачино

Ответы
Женьо.к. Aibulatov

ты прав,деньги-это всего лишь бумага,но и без них никак нельзя,особенно нам простым людям,которые выживают)на словах конечно так,а на деле и в жизни всё по-другому

Владимир Мурманский

Найти любовь раз и навсегда это редкость и потому я горжусь 30 лет в браке . Попробуй повтори . В счастливом браке .

Ник Быканов

Если у тебя так много денег , а нет любви, женись на любой и она тебя сделает нищим и ты ей больше не нужен .!

Денис

Хороший слова,но в жизни все по другому в итоге.Это редкость когда так выходит.

Андрей Берзенин

Посмотри фильм с ним же Запах женщины. Там более интересная формулировка

Aleksandrъ

Много читать не люблю .нажимаю далее ,ни читая

Valerie*** ***

Ну это Аль Пачино..., у Нас другой минталитет.

Valerie*** ***

Ну это Аль Пачино..., у Нас другой минталитет.

Valerie*** ***

Ну это Аль Пачино..., у Нас другой минталитет.

Сергей Николаевич

всё можно купить , а уж женщину и подавно ...

Fox Fire

Типа все дело в цене?

Сергей Николаевич

конечно

Hovanes Ирицян

ПРАВИЛЬНО И ОЧЕНЬ МЕТКО СКАЗАНО-СПАСИБО

Alexahdr Gordeev

А мне нужна ТА которая мне нужна!!!

Ctac Kantik

а у тебя их много может по делишся

Андрей Леснов

а ты бы хотела стать моей женой?

Fox Fire

Нет

Андрей Леснов

а что так? я бы тебя срадостью принял

Fox Fire

😒

Андрей Леснов

ну как хочешь

Fox Fire

Угу

Андрей Леснов

хотя очень жалко

Дмитрий

Я с ним частично согласен...

Не
Незнайка

Это сказал Умный мужик!

Ти
Тимур

Какой сам такая и жена

Aлмаз Tемирходжаев

Правильные слова))

Нурлыбек Н

Согласен 👍

Леонид Александрович

это образец