Я Ждал Тебя

если ты не приятен женщине,то и комплиментов ей ни каких ненужно...даже самых искусно-поэтических,от которых юные девы румянятся и увлажняются в очах от счастья😁

Ответы
Ан
Анна

Могу на основе своего опыта сказать, что от мужчины никакой прелюдии не нужно, Я могу такое придумать, что ему и в голову не придёт. А вот если у него дух у меня мокнут трусы, ему ничего делать не надо, я сама..И не думай, что я там имею большой опыт, совсем нет. Для этого только надо чтобы мужик был мил, а уж ели он со мной, то я могу делать что хочу, а потом он готов умереть за меня. Так, что я начало, а он конец.

Ев
Евгения

Хоть и приятен...то тоже особо то и не нужны....
Женщины хоть и любят ушами...но все таки поступки лучше всяких слов...
Прошли те времена когда лапши на ушах хватало...хотя есть конечно наивные

Игорь Николаевич.

Истину глаголишь. А вот если приятен, то она, даже когда ее нахуй пошлешь, скромно посмеется, и продолжит липнуть.

Ев
Ева

а вот не надо так быстро сдаваться... вода и камень точит... а уж лапша на ушах женских и вовсе чудеса творит..

Я Ждал Тебя

зачем вешать лапшу?
речь немного об ином

Ев
Ева

если вы неприятны даме, то все комплименты и будут восприняты аки лапша

Ев
Ева

😇

Неля Былим

Я никогда не смогу быть холодной со своим мужчиной, хотя бы потому, что во мне кипит женщина.

Я Ждал Тебя

как это....кипит....?

Неля Былим

Так и кипит. Послушай.

Я Ждал Тебя

наверное Неля сегодня в особом настрое

Неля Былим

Обычный день. Мороз -35.

Не
Нелля

Комплементы принимаются,только искренние....Но взаимности никто не обещал!!!

Алевтина Пална

В отличии от юных дев женщины прожили дольше и выслушали больше, поэтому...)

Робот Вертер

Правильно. Если достойная, то и комплимент услышит вовремя и к месту

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Если ты неприятен женщине, как правило она об этом скажет прямо))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тогда определяющие действия

Я Ждал Тебя

как скажешь

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так и сказала)

Я Ждал Тебя

умница

Татьяна Третьякова

...."увлажняются в очах"... это Вы сами придумали?)...ну и выражение...

Я Ждал Тебя

нет списал с книги известного писателя

Татьяна Третьякова

Какого, позвольте спросить? )

Я Ждал Тебя

не помню ,да и пофиг

Я Ждал Тебя

почему некоторые думают что их мнение об человеке прям невероятно важно....наивные...😏

Татьяна Третьякова

Вы на меня намекаете или всё-таки в рамках вопроса...?

Сестрица Алёнушка

Более того, она вас будет воспринимать с досадой и раздражением.

Я Ждал Тебя

не стану Алёне писать романтические строки

Сестрица Алёнушка

И правильно)

Вр
Временно

"На ловца и зверь бежит".....:-))) Искусство "" сети расставлять"" :-)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему глаза увлажняются ? вы когда говорите - плюетесь🤔😳

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну не... Комплименты принимаются) просто обратно не дарятся

Я Ждал Тебя

а чего это...жалко что ли

Б😊
Белочкаа) 😊

Канешн

Светлана Ли

Не сдавайтесь. Комплименты делают предварительную работу

Я Ждал Тебя

нее....если ты говоришь ей приятное,а она в ответ нечто такое намекая чтобы ты не делал ни каких комплиментов и держал дистанцию,то ....

Светлана Ли

То не сдавайтесь. С женщинами как на рыбалке. Самый терпеливый всегда с уловом

Al
Ali

если ты не угоден солнцу, то и луна, мимо тебя пройдёт

Yury Panteleev

Если скромен ваш бюджет, Не поможет - что поэт🤷‍♂️

Та
Таня

Верно, даже его лучшие качества перейдут в негатив

Ла
Лариса

Почему? Можно все принять, но взаимности не будет.

Эмма Коноплицкая

Да-а, тяжелый случай...Нас с вами рядом не стояло...