Legião Dos Sábios

Дебил дебилу рознь! Есть такие дебилы, которые ничего не вызывают в моей душе, как только симпатию. obsuzhday.com/a/25825429

Ответы
Ирина Чепурнова

В моей душе настоящие дебилы вызывают жалость...

Ирина Чепурнова

Поняла... А почему Лорд Генри Уоттон?

Legião Dos Sábios

Он вам не нравится? Разве он у вас не вызывает опредмеченные ассоциации? Вы же умная женщина, чтобы понять на что я намекаю своим ником.

Ирина Чепурнова

Я правда не понимаю... Я все про любовь книжки читала)))

Legião Dos Sábios

Для начала! Характеристика лорда Генри в романе начинается с описания его “философии наслаждения”. Генри – изящный эстет, любит в красоте и отрекается от безобразного, уродливого. Это стремление не замечать ничего, кроме красоты, делает его не просто равнодушным ко всему и циничным. В лорда Генри холодная душа человека, который не имеет идеалов. Пробуждая в Дориану желание наслаждаться жизнью любой ценой, он совсем не задумывается над возможными последствиями такого поведения как для самого юноши, так и для других людей.

Ирина Чепурнова

Ты под него подстраиваешься?

Маруся

😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Маруся

Ташибой сделал мой день, вернее его завершил😂😂😂😂😂

Legião Dos Sábios

Милый образ! )))

Маруся

😂😂😂 ржачный, так будет правильней!))

Legião Dos Sábios

Я это имел в виду! )))

Маруся

😊👍🏻

Наталья

))))

Наталья

но как?)))

Legião Dos Sábios

проста нада трудица и лубит свой работа

Наталья

)))))))

Legião Dos Sábios

Один восточный мудрец пишшет здесь, цитата: "...проста нада трудица и лубит свой работа тагада Аллах все видит и награждат за труди". Вывод: В основном у людей иждивенческое отношение к жизни и к власти держащим, они думают что какой-то там Путин им обязан, а Он, в свою очередь, им обещает лучшую жизнь - так и плодятся нищие...

Наталья

да уж..