Константин

Видели как белочка грызёт орешки? Сами их кормили когда нибудь?

Ответы · страница 2
Ле
Лена

Да, в парке в Кисловодске)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кормила, и даже синичек.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да! После этого такое умиротворение в душе! Однажды было даже так. Сугробы были с меня ростом, чуть ниже. Я положила свою ладонь с семечками на край сугроба, синица прилетела, села на край сугроба и опасливо склевывает у меня с ладони по семечке. Я осторожно отодвигаю руку от края сугроба, синичка лапкой придерживает мою ладонь, чтобы я ее не убрала. Было так смешно! Я засмеялась и, конечно, спугнула птичку.

Константин

Представляю какими люди для них кажутся великанами.

Татьяна

да она их закапывает

Константин

Интересно вот, как она помнит где что закопала?

Татьяна

я думаю не помнит просто инстинкт

Константин

Я читал статью. Над белками проводили эксперимент. Помнят они.

Татьяна

помнят потому что подряд закапывают😁

Константин

Не знаю как они проводили эксперименты. Но белка то орешки закапывает осенью. А вот зимой она их находит. Именно свои закопанные.

Юлия Тарасова (Раковская)

Кормила🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Крыска хвостатая)

Константин

Всё едят. На курицу или на свинину похоже это мясо по вкусу? Или на говядину? Да там всё специями обсыпали с горкой наверное

Константин

Если соду добавить пищевую при готовке любого мяса. То мясо станет нежным.

Далеко Не Идеал...увы(

я спорить не стану. я покупала и не раз ела. без всякой соды.

Константин

Ты сама готовила, или уже приготовленное покупала?

Константин

Значит действительно мясо нежное.

Марина Шадрина

Здорово.

Константин

Человек для неё такой великанище.

Марина Шадрина

Это да.

Sekach Dev

Да... )👍

Константин

Представляю для белок какие люди гигантские великаны. Это всё равно надо набраться смелости чтобы белочке за орешками подойти к человеку.

Sekach Dev

А, ей человек поебать, она его просто не видит... Она идёт к орешкам, которые видит... )

Константин

А вполне может быть. За дерево человека принимает.

Юл
Юля

Милота

Юл
Юля

Может не нужен нам такой прогресс?)

Константин

Прогресс не остановить. Но его можно уничтожить, но только вместе с людьми

Константин

Мне вот интересно. Когда наступит век летающих автомобилей как в кино: Пятый элемент.

Юл
Юля

Есть маленькие вертолёты, для тех кто не желает стоять в пробке и имеет возможность

Константин

Да сейчас строят пассажирские летающие дроны. Но в Пятом элементе, там всё же другой технический принцип летающей техники.

Тать Бел

🥰🐿️

Зи
Зинаида

Да

Константин

А в некоторых видео белочки прямо к мужику на руку садятся.

Господин Евгений Vирт

👍

Константин

А если представить себя на месте белочки. Такой великанище стоит с такой лапищей! :)) Но на лапище вкусные орешки! :))