Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Была идея с корешем бизнес замутить. Продать по почке (всёравно две), на эти деньги открыть дело, заработать бабла. На эти деньги купить новые почки.

Ответы
Галина Вайсбурд

Бизнес замутите без продажи почек ,зачем себе вредить если потом собираетесь снова купить почку,а зачем вам чужая.она может неприжиться......Вы кто по профессии?шофер - займитесь извозом, может у вас руки золотые откройте фирму "Муж на час" многим нужна помощь в замене розеток и еще масса мелочей что мы не можем , а вам это знакомо и сделать не составит труда.Дерзай! Дарю эти пару идей.

Лана С

ага только новые почки удовольствие недешевое.. и работать всю жизнь на лекарства которые препятствуют отторжению перЕсаженных органов.))) И еще куча всего))))) так что идея то фиговая)))))))

Полина ***

А вы не задумывались, почему почек две а не одна? .... Когда одну удаляют, вторая начинает работать за двоих и часто не справляется...

Дина Бадретдинова

Когда заработаете бабла, ко мне обращайтесь, я вам продам почку, замучу бизнес, потом новую куплю. Чем, в конце концов, я хуже вас?!!

Ве
Вероника

Да уж, живем по принципу-----НАМ выгода не нужен, НАМ НУЖЕН КАНИТЕЛЬ!!!)))😀 😀 🙋‍♀️

Нурия Акылова

Если бы за границей- бизнес такой можно было бы замутить, у нас не получится. Уголовное дело.

Лена

Была идея? А теперь что с идеей случилось? Надеюсь в жизнь она не воплотилась?

Владимир

Русский бизнес ! Свиснуть бочку спирта, продать и деньги пропить....))))))))

Галина Сергеева

Смотря в каком возрасте продавать. В более зрелом скорее всего поздно!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

и опять заработать бабло на следующую операцию...хреновый бизнес

Ольга Ильина

воплотили идею в жизнь? или все закончилось после первой стадии

Алексей Никифоров

Лучше украсть цистерну спирта. Спирт продать--деньги пропить!

Fox Fire

У мамы прошлым летом вырезали почку( много денег ушло на все

Galina Jouravleva

Посоветуйтесь с инопланетянами! Уж они Вам точно подскажут!

Игорь Алфеев

Тут где то попадалось объявление, купят testis за 4 миллиона $.

Лев Дувидович Перкис

"Украли машину водки. Водку продали. Деньги пропили."

Татьяна

Осталась машина, надо продать и похмелиться....

Лев Дувидович Перкис

Ну да, хорошая идея. Это не почки продавать.

Сания Абдрашитова

Ага, как в анекдоте, в котором двое нажрались мыла.

Людмила Сухая

не факт что бы смогли заработать,инвалидами стали

Ksenia Saranskaya

Не будьте наивными , у вас есть образование?

Елена Офицерова

И что же вам помешало? Больные почки?