Константин Котиков

А ведь и у христиан, как и у мусульман, можно иметь много жён - главное чтоб... их мужья тебя не поймали ? 😄

Ответы
Роза Хасанова

В наши законодательства еще не включены поправки многоженства( если мужчина сможет обеспечивать своих жен. это еще куда не шло, вспомните фильм" Великолепный век", не только сам султан выбирает женщину, но его законная жена рекомендует одну из них и она ни в обиде)

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот сейчас прислали видио-40 жен и все любимые и ещё есть желающие чтобы он обратил на их внимание И он беспрекословный авторитет у них ...ему 70 лет..Уже подрастают 40 внуков...

Г*
Галина ***

Если у человека, называющего себя христианином, много жен, то он является подделкой христианина: Бога не боится, людей не стыдится.

Ви
Виктор

ну у мусульман если я не путаю женщину забьют камнями .. и еще они в паранже .кого можно там увидеть и как ?

Ольга Фатеева

когда я была молодой у меня было много мужей и их жёны об этом не знали.. но это было не христианство

Ол
Олександр

Главное , чтобы мужчина мог материально поддерживать или содержать своих жён .

Юж
Южанка

А что, тогда и у жен получается несколько мужей? А что - мне нравится....

Валентина Мишняева

А у меня совершенно официально было 2 мужа. Были записи в паспорте.

Раиса Андреева

Вы ошибаетесь ,у христиан -одна на всю жизнь ,не говорите глупость!

Виталий

а у тех не обязательно есть мужья, точнее они обычно одинокие)))

Евгений

Пару месяцев назад , у нас такого поймали , и отрубили ему уй

Александр Кашкаров

Главное договор между женщин, как у русских и других наций

Виталина

это свои причиндалия в разные дырки тыкать и радоваться

Al
Almaz

это не правильное рассуждения, у мусульман это законно.

Кс
Ксенон

Я наверное никогда не пойму что смешного быть *удаком...

Константин Котиков

Поймут лишь избранные 😌

Кс
Ксенон

Слава богу таких не много

Алексей Шустин

А зачем иметь чужих жен?! Есть и не замужние .😛😛😛

Лана Лана

Иметь то можно,а на деле на одну сил не хватает!

Ма
Мария

ага ) а поймают, иметь ужи не получится ничего )

Тамара Хабарова

Но это будут уже не твои жены, а любовницы.

Алиса Лиса

Главное, чтоб официальная жена не узнала!

Алиса Лиса

А то и мужья тех женщин с которыми изменялись найдутся случайно под окнами дома! Или-в подъезде! И много чего ещё!