Александр Иванович

Чем отличается хохол от украинца?

Ответы
Александр Орлов

Это одна нация, только украинцы живут на Украине, а хохлы-в России. Это, почти, как "Тойота" и "Лексус", одна и та же машина, но с разными названиями, как у нас "Жигули" и "Лада"

Ян Флориан-Гейер

Да ничем ... Украинец , чнловек с окраина , русии ... Также как и белоруссы , белые светло русые .. Вся логика ...

Александр Иванович

Украинец на Украине а хохол где лучше!

Светлана

Украинец - он русский. А хохол- это поляк, еврей, румын, венгр все вместе ненавидящий украинцев.

Александр Иванович

Украинец живёт на Украине, а хохол там где лучше.Работаю в польской фирме, иногда приходится общаться с другими нациями(какие указали вы)и отношения к Украинцам не такие как вы говорите, плохой нации нет, есть люди плохие!!!Поправочка, извините))))))

Светлана

Плохой нации нет. Но есть менталитет по которому можно определить нацию. Хохлы всегда были продажными предателями, такими и остались. А я жобщаюсь живу

Ирина

Украинцы - нация.Хохлы - прозвище,за чуб,по украински -Оселедець .По-русски - селедка)

Natalya K

а мне нет, хотя я мало русская по происхождению, больше по менталитету

Ирина

Тебе легче

Natalya K

не знаю. я считаю себя русской. и горжусь этим.

Ирина

🙂

Natalya K

))))))))))

Вера Селюкова

Хохол - это украинец, живущий в России. Как и кацап - русский, живущий на(в) Украине

–1
Александр Иванович

Украинец живёт на Украине, а хохол там где лучше.

Вера Селюкова

Не слышала такого выражения!.)))))

Александр Иванович

А когда хохол родился-еврей заплакал, то же не слышали?

Александр Иванович

Вера Селюкова

Это слышала! У меня сотрудница -еврейка, это ее выражение!)))

Казбек Накенов

хохол это коренной житель украины а остальные кто населяет эту страну украинцы

Любовь Матвеева

УКРАИНЕЦ ЖИВЕТ В УКРАИНЕ , А ХОХОЛ - ГДЕ ЛУЧШЕ (ЮМОР)

Любовь Матвеева

Точнее некуда....

Гарна Дивчина)

а чем отличается русский от Москаля проклятого?

Александр Иванович

Украинец живёт на Украине а хохол там где лучше! А чем русский от Москаля проклятого???

Гарна Дивчина)

а русский не живет где лучше судя по тому как разбрелись кто где ))или ваши алиХарги не имеют жилье за бугром и деток не учат в Англии..вообще для меня те кто затрагивают такие темы и создают конфликты даже не людти

Александр Иванович

Гарна Дивчина! Вы наверное дальше Украины нигде не были. украинца можно встретить даже там где русскими и не пахло!!!

Гарна Дивчина)

вы хотите поругатся так я не доставлю вам этого удовольствия в святую неделю..Бог вам судья

Александр Иванович

А почему вы вдруг решили что я хочу поругаться??? Я по натуре миролюбивый человек и по национальности я украинец. В жизни мне приходилось общаться с людьми многих национальностей и всегда находил со всеми общий язык, без компромиссов. Я вам сказал что знаю, но не всё же я могу знать, так что и русские могут быть там где нет украинца. И то что, возможно что я вас чем то зацепил вашу националистическую гордость, на это ваше личное мнение. А Господь нам всем судья.

Гарна Дивчина)

вам обсудить больше не чего??

Александр Иванович

Вы эмоциональный человек, лучше нам не общаться, извените!!!

Ак
Акела

украинец живёт на Украине,а хохол-там где лучше

Татьяна Шевченко

Украинцы живут на Украине а хохлы где удобнее

Александр Иванович

Почти так

Оксана Новокрещенова

УКраинец живет на Украине, а мы где лучше))) 😛

Александр Иванович

Точно в 10 !!!!!

Опаньки:-)) Гоги

хохол это професия

Светлана Закутняя

интересный вопрос, никогда не задумывалась

Александр Иванович

Украинец на Украине,а Хохол там где лучше.

Светлана Закутняя

принципе это точно, про украинца не скажешь - не з'їм так понадкушую

Александр Иванович

Согласен

Светлана Закутняя

я думаю, кто же Я

Александр Иванович

Немного попробую вам дать подсказку в своем определении кто вы. Хохол как прам

Александр Иванович

Хохол как правило хочет ни чего не делать и що б усе було. а про украинца есть анекдот: "Раздаёт Бог удел земли - кто сколько отмеряет шагами столько и получит, американец прошёл 100 шагов и сказал - мне хватит, англичанин прошёл 200, а УКРАИНЕЕЕЕЕЦ шёл пока не упал, говорит тут буде картопля и бурячок, снял шапку и бросил дальше на сколько смог и говорит - а там ще цибульку посадю. Так кто вы???

Светлана Закутняя

ну я растерялася

Rafail Kanyukaev

украинец живет на украине,хохол где лучше

Александр Иванович

Вы правы!!!

Александр Иванович

Вы правы!!!

Денис Киденко

Украинец-на Украине,хохол-там,где лучше...

Александр Иванович

точно в 10

Михаил Но

украинец - православный южный славянин.

Гульназ Семенова

хохол он ближе армяном,украин на еврея

Александр Иванович

Существует такая фраза:"Хохол родился, еврей заплакал", но это не ответ.

Олег Усачёв

Тем же чем и москаль от русского*)

Cергей Свириденко

Хероям сала, другой сала хероям!

Ефим Копелян

Тем же, чем и кацап от русского.

Aлександр

не более чем москаль от кацапа