Снежка)))

Если женщина - это шкатулка с секретом, тогда мужчина - сундук со сказками.???

Ответы · страница 2
Виктор Максимов

А ВЫ КАК ДУМАЛИ СКАЗКИ ЛУЧШЕ СЕКРЕТА А ТО НЕИЗВЕСТНЫЙ СЕКРЕТ ЭТО ТОТ ЕЩЕ СЕКРЕТ🤔

Олег Сорокин

Не знаю как раньше было а сейчас как раз женщина это ящик со сказками Большая часть

Алина Иванова

Да!!Мы ровняемся на Шехерезаду!!))А что, нельзя?!)))

Олег Сорокин

Ну тогда свой вопрос меняйте Зачем в заблуждение вводить ))))

Алина Иванова

А у нас, женщин, семь пятниц на неделе...)))

Олег Сорокин

Мужики это по другому называют )))

Олег Сорокин

Скажу по секрету - мужики на самом деле к женщинам относятся как к обыкновенным людям. Есть люди нормальные а есть дебилы 😁 😁 😁

Сергей Голован

Тааааааак.... ход мыслей я уловил.... Но боюсь ранить твою психику, тут немного не так.

Галина Алекс.

Сегодня не утруждают себя ни чем,ни одни.ни другие. Я про молодежь. Не все ,конечно.

Григорий

сказка - это попытка передать в символическом виде духовный опыт предков...😉

Виктор Кабанов

Всяко бывает ...то секрет уже всем известен...то в сундуке сказки закончились...

Гена Лозовой

для того чтоб шкатулку отрыть надо рассказать сказку-а то мир не размножится

Иван Иванов

Сундук, хоть на замке, а шкатулка любая при виде денег раздв... Открывается.

Владимир Забродин

Скорее, она чемодан без ручки, который и нести неудобно и выкинуть жалко.

Вадим Потёмкин

Не, он тоже с секретом. Но с другим: не прогестероном, а с тестостероном ))

Ирина Погарская

не все мужики сказочники. у моего мужа были совершенно реальные амбиции

Геннадий Бескиеру

Почему сразу сундук? Почему не ларец? Вечно мужиков сундуками обзывают.

Фомин Андрей

Не всё так однозначно, хотя сравнения интересные ) люди просто разные..

Ники Бер

а тайна в женщине недоумевала - почему её никто разгадывать не хочет..

Забир Айтаков

сундук со сказками легче прочитать, чем открыть шкатулку с секретом

Юрий Пентко

со сказками обычно бывают шкатулки.сундуки содержат реальные вещи!

Елена Устенко

Ящик с пивом и воблой! - Это мужик. 😋 А мужчина - дааа уж, сказочник!

Георгий Козырев

👏👏👏👏👏👍👍👍🍒🍒🍒🌹🌹🌹🌹🌹

Георгий Козырев

Присоединяйся вместе выпьем кофе 🌻🌻🌻🌻🌻

Георгий Козырев

Не вижу 🌺🌺🌺🌺🌺

Assa

Должен мужчина быть сказкой, если у сказки всегда хороший конец?

Сергей Скоркин

Лучше один раз сундук вчкрыть, чем всю жизнь мучиться с секретом