*^
*^*

Все кто считают войну -спецоперацией, женщин с детьми- трусами сбежавших в Европу, а украинцев - фашистами, нацистами и наркоманами. Дорогу уже знаете. Живите теперь с тем, что вас ненавидит весь мир.

–8
Ответы
Виктор Николаев

Весь мир это сговорившийся кодла под названием Запад? Она периодически кучкуется, чтобы от России получить звездюлей. Вот и сейчас видно время настало. Вы хоть можете сбежать в Европу, а на Донбассе 8 лет детей убивали, а вы сердобольные твари, где были.

*^
*^*

Так ваши ж там и убивали

Виктор Николаев

А наблюдатели ООН говорили обратное. Ты что Западу не веришь. Он тебя за это покарает.

Z-Мимокрокодил-V

"Весь мир" - это гейропка и пиндостан. "Женщины с детьми" - это правосеки и с14, кто успел удрать. Ты - одно из них. И жить тебе осталось недолго.

*^
*^*

Тикток войска, не смешите, уж лучше своих русских называйте, больше поверю

Z-Мимокрокодил-V

Смеется тот, кто табуретку выбивает.

*^
*^*

Вы там фильмов пересмотрели

Z-Мимокрокодил-V

А тебе еще "Калибры" не прилетали? Прилетят.

*^
*^*

Та мне не прилетят

Маша

Весь мир? Прям мания величия.. Давно страдаете. С тех пор, наверное, когда великие укры море рыли руками. Вот и живите теперь с этим.

Не
Несмеяна

Имей ввиду,что это ваши бандеровцы своих же баб и детей убивают☝️

Ми
Михаил

А так ни кто и не обобщает, так что, не придумывайте...

Ми
Михаил

У вас байрактары были?

*^
*^*

Ну допустим

Ми
Михаил

Вы их как получили?

*^
*^*

Так байрактары мы получили уже когда война началась, а до этого?

Ми
Михаил

Да это не важно, как получили?

М Я

ну уж не с твоими мыслями мы будем жить это точно))

М Я

а ты больше ничего и не можешь. Переубедить человека надо ум иметь))

*^
*^*

Я с промытыми мозгами беседы не собираюсь вести

М Я

правильно! С грязными не здесь тусоваться

*^
*^*

Ну так иди помойся

М Я

читай выше.

Commentum

Некорректно... Хочешь гадить, гать умнеее...

*^
*^*

А я не гажу, тошно комментарии читать

Commentum

Мир раздвоился, ситуация то неоднозначная... Душой я с Украиной, головой с Россией, а сердце в Беларуси...

*^
*^*

В этом то и проблема

Андрей Мацнев

Это по вашему "весь мир" 😉🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Круэлла всегда злобная была))) и щенков на шубки пускала- живи теперь с этим

*^
*^*

Ой, скажите мне что вы шуб не носите

Андрей Мацнев

Шуб? Носим шуб)) Один шуб на всех и носим))) по очереди) Красивый такой шуб😁

Любовь Золотарева

От ненависти до любви один шаг.

*^
*^*

И большой шаг

Владимир Забродин

Всё высрал или ещё дерьмо есть?

*^
*^*

Вам своего в жопе мало?

Мария Я

Так никто не говорит в России.

*^
*^*

Ваш президент так говорит

Мария Я

Он так никогда не говорил.

*^
*^*

Наркоманы, неонацисты ещё кто-то там, только он мог придумать

Татьяна Морозова

где тот мир ... уже видят все...))

ვასო წილოსანი

Увидели уже 🖼))

Сергей Пучков

а вас любит!!!!!и в рот и в жопу!

Сергей Пучков

вы ебанутые!о себе беспокойтесь!у нас все ок!

*^
*^*

Ебнутые вы, будете потом нам пол страны отстраивать

Сергей Пучков

я не буду!как ходил на работу так и буду!и каждые полгода на море!

*^
*^*

Какое счастье))

Сергей Пучков

а мне больше и не надо!

Ke
Kenes

Не знаю.Вообще всё ровно

*^
*^*

Пусть в окружение вашем будут такие же похуисты

Ke
Kenes

о нееет

*^
*^*

Оо даа

Миша Zvo

А нам по...уй на это мир.

The Мишка На Юге

Фото покажи себя)

*^
*^*

А что тебе от моего фото

The Мишка На Юге

Да так) на память)

*^
*^*

Жену свою сфотографируй и будет тебе на память

The Мишка На Юге

У меня нет жены- я тебе хочу увековечится))

*^
*^*

Понятно, все так же, не перевелись

The Мишка На Юге

Поздняя реакция- давно перевелись)

Сам Андерс'н

Так уж весь мир

Наталья

Мир этому миру

Ольга

Баба Яга, вот убиц и фашистов ненавидит весь мир, нацисты своих же людей берут в заложники и стреляют в них без суда следствия.

Кс
Ксения

👍🇺🇦

Сергей Остёрский

Они будут считать войну спецоперацией до тех пор, пока не привезут сына в кульке и не опустеет холодильник.

*^
*^*

У меня такое чувство, что даже это им не страшно

Сергей Остёрский

Им это не страшно, пока это не случилось с ними лично.

*^
*^*

Я вот сегодня услышала, что их бедных не надо ущемлять они у нас бедненькие