Митёк

Всегда с уважением отношусь к настоящим художникам, поэтам, скульпторам. Ржать не могу, но определённое чувство недоумения при виде виршей самодеятелеьных поэтов на этом сайте.. Для этого есть другие сайты. Там кстати 97% тако го же го. Зайду лучше на сборники и почитаю Ахматову, Барто или Пастернака. Да лучше мне пусть Ребинтрагат Тагор лучше приснится. Может и жёстко, но лучше правдиво.

Ответы · страница 4
Татьяна Баранова

Каждому свое!

Митёк

Ну Вам таки от меня (еврея) спасибо.

Игорь Алфеев

Робиндранат.

Митёк

Вы про транскрипцию слов, отличную у индусов с англичанами?

Игорь Алфеев

В русском языке принято именно так, мне так привычнее...

Митёк

Не спорю ни в коем разе. Исправлюсь. Нет пиздю. Тагора через а буду писать.🤕

Елена Кимасова

Есть такое)))

Митёк

Спс за то, что на одной волне.

Елена Кимасова

Абсолютно не за что!😊

Митёк

🤝 👍Ваше здоровье!

Наташа

Зря Вы так

Митёк

Сударыня. Выплёскывать эмоции лучше дозированно,а девки открываются.... Да это хрен с ним...Но когда ещё позорят стихоплётство......

Наташа

Художника каждый обидеть может... Но Вы правы, что не здесь это надо выкладывать.

Москва Златоглавая Z

👏 👍

Митёк

Значит я гитв=ару правилно начироил

Митёк

Мне каждый вечер зажигают свечи (с)

Людмила Золотаренко

Вы правы

Митёк

Вы правы💐 👍 🤝

Лидия Петрунина

Я с вами

Митёк

Спс.👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍