Владимир *монах*

Известно ли Вам, что ФРС США на 88,8% принадлежит - России? Какие выводы очевидны из означенного факта?

Ответы
Чирков Владимир

вобщето долар это фикция простой фантик неподдержан ничем кроме дураков которые на него молются

Владимир *монах*

Неужто столь много дураков, Володя?

Чирков Владимир

пол мира

Владимир *монах*

Сила, однако... Нет?

Ирина Красоткина

На данный момент времени ни для кого это не играет никакой роли

Aleksei Sirbu

Какой России?Светлой, или голубой как США?

Aleksei Sirbu

Если вы ,способны глубинномыслить,тогда должны согласиться со мной и принять участие, в убеждение народа русского, подняться с колен и идти на Красную площадь, перестроить ее в светлую порядочную победоносную площадь как и Кремля и Россию.Иначе они, все голубые как МА-КПМГ ии КПСС в свое время.

Владимир *монах*

Касательно Вашего "должны...": согласиться с Вами - в чём?

Aleksei Sirbu

В перестройке системы власти, из голубой анти народной, в светло политической, народно ччеловеческой, победоносной в процессе глобализации, системы нашей власти, подчиненная волеизъявлению народа русского,а не приказам голубой МА-КПМГ как и КПСС в свое время.Неужели ,это так трудно понять, человеку 21 века?.

Владимир *монах*

Звучит всё правильно, вот токмо словцо "перестройка" как-то слух не радует... Да и" в процессе(?) глобализации(??)..." - это где, простите

Aleksei Sirbu

Это будет ,на планете Земля,если есть еще в России ,щедрые и здоровые духом и мозгами люди.Ну а если все продались сатане МА за зелень и погоны жидоблядьской власти,то ,с кем мне осуществить эту божественную перестройку ,после четырех перестроек сатаны МА-КПМГ-КПСС.

Олег Тарасенко

Не говори глупостей,"просвещенный" !

Владимир *монах*

Вы сейчас с кем разговариваете?

Василий Мандра

точно знаю 67.33 это и очевидно

Роман Макаров

это мы на 99,99% колония США...

Владимир *монах*

В поставленном вопросе речь не о колониях.

Венгрия Отдых Лечение

Что Обезьяне конец.

Владимир *монах*

Дарвин - плачет...))

Виктор Афанасьев

ФРС это что.

Владимир *монах*

Федеральная Резервная Система

Lesha Molchanov

не верю