Виссарион

Они давно взяли бы Киев, Львов, Варшаву, Берлин, Лондон, Париж, Брюссель, Вену, Прагу, Рим, Мадрид и уже даже мыли бы сапоги в Атлантическом океане...Но напоролись на этот перекрёсток в Бахмуте. Вот ведь незадача - не повезло.🖼

–8
Ответы
Василий Стеклов

Еслли верить Мосаду, то "...на поле боя со стороны Украины находятся 734 тысячи солдат и офицеров, включая представителей НАТО и наёмников. Со стороны России в войне участвуют 418 тысяч солдат..." https://antifashist.com/item/v-mossade-podschitali-poteri-rossii-i-ukrainy-v-konflikte.html От себя могу добавить, что ВСУ вооружают все страны Запада и США. Правда эти данные на середину января 2023 года, но вряд ли что-то сильно изменилось. Возможно численность ВСУ могла увеличиться.

Василий Стеклов

Цифры не нравятся?

Виссарион

эти цифры для вас сочинялись, а не для нас

Василий Стеклов

Может быть. Возможно на Российском ТВ показывают фейки про то, как идет процесс мобилизации людей в Украине. Мужчин ловят с помощью машин скорой помощи, в очередях, на прогулках - вообщем всяческими ухищрениями. Наверное на самом деле граждане Украины ломятся в очередях в военкоматах?

Виссарион

я думаю хорошо, что вы в это верите

Василий Стеклов

Верю, что хохлопатриоты в очередях стоят к военкоматам.

Ольга

Тише едешь- дальше будешь. Это укропаским властям своих не жалко. А наши берегут и военных, и гражданских. Поэтому так медленно, но без остановки и каждый день с продвижением.

Андрей Мацнев

Виссарион, а тем временем у ВСУ - минус 300 тысяч бойцов🤷‍♂️ Это не Соловьев со Скабеевой сказали, а Роберт Кеннеди-младший, кандидат в Президенты США. Ссылку дать? 😉

Tp
Tpикcтep

Ну почему не повезло ? Это важный перекресток , там всё нато жилится 🤣 сколько перемололи в Бахмуте это немерено ! По 500 человек в день и куча техники !

Ал
Александр

Сейчас в Бахмуте перебьем всех наемников со всего мира и остатки украиснкой армии7 и тогда - да , тогда и киев и так жалее

Виссарион

ну да, ну да...яснопонятно

Ал
Александр

тебе кураторы не рассказали - каковы потери украинской стороны вместе с наемниками?

Виссарион

все ж знают...хулиард

Ал
Александр

да более

Qqqq Qqqqq

да уже флаг водружен, где спишь то? Газеты хоть почитывай украинские

Михаил Цветаев

Виссарионыч!..А ты куда то спешишь?..Не спеши,а то ещё успеешь..))

Ку
Кузьмич

😁 ты все еще в Бахмуте воюешь........какой ты убогий госпАди

Tp
Tpикcтep

По их вопросам можно составить полную историю провала их военных действий )) как на фронтах , так и на диванах .

Ку
Кузьмич

не мешай дурачку харахориться ему из центра сказали что Бахмут фортеция и ее они не сдадут)))))).....у него и в Мариуполе наверняка Азов еще сражается)))))

Ви
Виктория

уже три месяца здесь россияне пишут что давно взяли

Law Abiding Сitizen

почти полтора года никак бровь приподнять не могут

Ви
Виктория

пришитая видно

Law Abiding Сitizen

скорее без бровая

Na
Natalia

ботоксом нервы разрушены, потому не поднимается бровь.

Бо
Борис

а тебе тварь-что за дело?? Гондон хохлопёрский??

Конь Впальто

Мы находимся рядом, окопались за Уралом

Юрий

Когда из гванелупы наступать будешь

Котэда

висарик, застрелись

Александр Рюрикович

Разъе@ашим.👏👍😂

Бр
Бродяга

Мы не торопимся.

Виссарион

ну да...отрицательное наступление тоже наступление

М(
Милочка (*)

Бойцы, вперёд!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😉😂🤣👍🤝