Julia Schönknecht

У вас есть маска , которую вы одеваете для исполнения определенной роли? Надевая на себя маску, человеку легче взаимодействовать с окружающими

Ответы · страница 2
Во
Водяной

Вся наша жизнь не маскарад.
Однако одеваем маски мы порой.
Вступаем в суету, как на парад
И жизнь становится игрой!

Анатолий Сагайдак

джулия поверь как бы ты не закрывал лицо есть душа и её можно ощютить если сердечько правильно работает оно ёкнет

Julia Schönknecht

Анатолий, а я не спорю

Инна Приходько

Не сказать что это маска, но с незнакомыми присутствует некая сдержанность) наверное это и есть маска, не знаю

Десант

На работе приходится быть в маске, иначе сядут на шею и хрен слезут даже коллеги, не говоря уж о начальстве

Ирина Ирина

вы два года назад как в воду глядели😀 теперрь у меня есть черная голубая зеленая и персиковенькая😊😷😁

Julia Schönknecht

Я первокласснице - внучке , подарила ярко розовую маску. Она ее схватила и сразу же одела и побежала к зеркалу. Как будто , я ей украшение купила! Дети уже привыкли их носить

Ирина Ирина

ооо а..для детей и подростковв это аксессуар для самовыражения онозначно🙂

Julia Schönknecht

И для нас женщин....😉

Владимир Литяйкин N

Конечно есть, а как вчера я с утра с пьяным водителем-он мне до лампочки не мой- так противно, но маску одел

Владимир Гаранин

не всегда , не всегда -раз одели маски , так знаете как от вежливых людей досталось , не один не убежал ...

Serhiy Lyesnykh

Прошло время масок, вместе с юностью. Сейчас пусть другие одевают-но я знаю о них всё, что мне нужно...

Га
Галина

Дома-человек, в машине одна-человек. Только вышла-актриса. Весь мир театр, и люди в нем актеры.👩‍🦳

Геннадий Фадеев

Это в прошлом(лет 30 тому назад), Когда стал тренировать и объяснять.., то там только искренность.

Ирина

Напротив.С маской жить намного тяжелее.Это тебя духовно изнуряет.

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Таки маска?! Дамочка, шо ви можете казать за то, як ви сами играете в Фантомаску?! )))

Владимир Лебедев

Человеку легче жить без маски, иначе этот длительный напряг может инсульт спровоцировать.

Наталья Георгиевна

Это да, но у меня их минимум. Мне комфортней, когда я естественна, сама собой.😉 🌹 💫

Николай Дубинин

...так человеку удобнее, безопаснее, но никогда легко. Если бы писали для себя сами, у нас была бы одна, главная роль ...но пишут за нас, и кому не лень ...и черт те что

Julia Schönknecht

Я думаю , что человек, не всегда за собою замечает, что он все же маску надел

Николай Дубинин

...это очень непростая задача, видеть в себе лицемерие. Даже сейчас, когда отвечаю на вопрос, за искренностью, нет - нет, едва проявит себя маска. Есть одна практика, где наши маски сменяют друг друга ...их множество. Если бы не эта психотехника, так же бы считал, что у меня одна, две банальные маски. Видел ...что это не так.

Julia Schönknecht

Нам женщинам она ещё более нужнее чем вам! Я например была всегда посредником между детьми и мужем. Муж был человек прямой бескомпромиссный. Но , как раз поэтому, он плохо ладил с людьми

Николай Дубинин

...это то же могла быть маска. Быть самим собой, иногда опасно ...это жизнь. Потому, этот вопрос, скорее, глубоко личный, хоть связан с Духовным ростом, развитием....

Алексей Бологов

есть . в машине лежит дежурная . иду в магазин - цепляю на уши . а то не продадут ничего ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, это не совсем маска, это просто разного рода поведение в разных обстоятельствах

Дядя Миша

Маски медицинские оптом и в розницу. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Сергей Древетняк

МАСКУ ИСПОЛЬЗУЕШЬ - МАСКУ И ПОЛУЧИШЬ. ИСКРЕННОСТЬ , ВОТ ЛУЧШИЙ КЛЮЧ КО ВСЕМ ЗАМКАМ...

Леонид Лукьянов

Танька-пулемётчица расстреливала наших военнопленных в маске. Кому нужна маска?

Сергей Ермаков

Эти маски есть у КАЖДОГО из нас, и в определённый момент мы одеваем ту или иную ...

Julia Schönknecht

Согласна

Воля

В каждом народе есть культура, которая помогает ему решать существующие задачи.