Irina Makarova

По ночам Мальвина любит смотреть одним глазом на звёздное небо и вспоминать о первом незабываемом поцелуе, который подарил ей Буратино... А вы помните свой первый поцелуй?

Ответы
Маша Ерёмина

Да: такое трудно забыть! Мы с парнем удрали с вечеринки в студенческой общаге в учебную комнату, сели на старый стол и стали целоваться! И стол под нами сломался! Сидели на полу среди обломков и хохотали... Думали - вся общага сбежится на грохот. Нет, все внизу танцевали в Красном уголке на 1 этаже. А мы были на самом верхнем 9 этаже... И продолжили своё интересное занятие... Мне было 18... Через полгода встреч он позвал меня замуж. А я не пошла: вот как-то не было ощущения, что это мой человек... Да и рано - 18 лет всего...

Irina Makarova

А сейчас бы пошли?

Маша Ерёмина

Нет. Не мой человек. Он женился через 2 года, родили 2-х детей, он рано умер - больное сердце... Я вышла замуж через 3 года, по взаимной любви.

Irina Makarova

Я рада за Вас! Счастья!🌷🌷🌷

Маша Ерёмина

Спасибо. Вам тоже - счастья! 🖼

Sekach Dev

Класс!... мне знаком сюжет про глаз...
Только я не деревянный
Целовался как нормальный
Забыть это невозможно
Всё я делал осторожно...
Но всё пенис тут испортил
И полез, где и не надо
Дама всё ж была довольна
Что у ней там нету глаза.. )

Sekach Dev

Я ей не скажу... только это покажу...)🖼

Irina Makarova

🤣🤣🤣

Irina Makarova

🖼

Sekach Dev

🖼

Irina Makarova

Красиво!

Фердинанд Франц Иосифовович

да... я уговорил Наташку Чуйкину, играть в гестапо (я жил в казахстанском поселке оккупированным немцами) она была советская подпольщица попавшая мне в плен, вот на допросе я стал целовать ее, и требовал чтобы она сказала пароль

Irina Makarova

Это Вы. А девчонки уже думали.

Irina Makarova

Знаю.

Irina Makarova

🤣☕🍰☕🍰

Евгений Во-Ин

Нет, не помню.. но я помню как водил в онкологию свою первую любовь... и чрез три недели её не стало, 4 года назад, никогда ничего не было с ней..... а позвонила и я съездил

Irina Makarova

Соболезную. Это настоящая Любовь! Я Вами восхищаюсь.

Евгений Во-Ин

мне было не понятно когда позвонили родственники - забери вещи... а она вообще-то замужем была... у меня никогда кроме юношешский любви и не было ничего.... как блин так-то

Irina Makarova

Однолюб

Евгений Во-Ин

сейчас да - раньше отнюдь

Irina Makarova

Как время меняет человека!🤷

Дмитрий Егоренков

а вторым глазом она тем временем куда смотрит?или второго нет (на первом поцелуе буратино носом постарался)?

Irina Makarova

Постарался!😉

Се
Сергей

... и думает, вспоминая его длинный нос, какого ... этот дурак Карло не перевернул полено?

Irina Makarova

😁😂👍

Irina Makarova

Да, из-за этого Карло в девках и осталась!🤷

Бо
Бока

Буратино: Мальвина, я тебя люблю!! Мальвина: У меня от твоей любви вся п..да в занозах!!

Irina Makarova

👍👍😁😂 Любовь зла.

Андрей Толстый

о да. незабываемое.
Надюша первая меня поцеловала... а я оторваться никак не мог.

Андрей Толстый

кто знает. я много кого люблю.
просто это ж первый раз... мне 22 было

Irina Makarova

Конечно, самое дорогое

Андрей Толстый

ага.

Irina Makarova

🤝☀️🌻

Александр Родионов

я думаю, что можно не комментировать.- ну, можно и обсудить ...🙂

Ru
Rusnod.ru

при первом поцелуе Мальвина незабвенно повредила себе глаз об нос Буратины

Irina Makarova

Увлеклась😉

Ru
Rusnod.ru

любовь зла

Irina Makarova

Это точно!

Ru
Rusnod.ru

при первом поцелуе мальвина лишилась девственности

Беггер Ликий

представляю поцелуй от Буратино..))))))))))) глаз не выколол Мальвине?..)))

Irina Makarova

Ну, что Вы! А носы то куда девать?

Irina Makarova

😀😁😂😉

Irina Makarova

🌻

Владимир Забродин

Видимо и Вы его помните. Конечно, это запоминается на всё время.

Irina Makarova

Конечно! Правда, не взаимный! Во втором классе в школьной раздевалке меня мальчик поцеловал, а я его портфелем огрела. А Вы свой?

Владимир Забродин

Своей жене я написал:- Прости, что первый поцелуй был не твоим, но кто же юность иначе познает и неизвестно тем двоим;- чужой любви так много не бывает.

Irina Makarova

Влюблённость.

Irina Makarova

🤝🌞

Alexey Evsyunin

Если после поцелуя остаться с одним глазом, такое не забудешь...

Ёл
Ёлка

Это было забавно))) мы оба плохо представляли как это делается))

Irina Makarova

Зато самое яркое воспоминание!

Ёл
Ёлка

🌺

Irina Makarova

🤝🍇

Viktor Dratch

ОВРАТИТЕЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ...ОТ ЦЕЛОВАВШЕЙ НЕСЛО ПЕРЕГАРОМ...

Irina Makarova

А зачем Вы позволили?

Viktor Dratch

а кто меня спращивал...я ведь только родился...

Irina Makarova

И помните?🤔

Viktor Dratch

НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ...

Irina Makarova

😀👏👏

Sh. S.

помню, и было это в 8-м классе, и фамилия у нее была Макарова...

Irina Makarova

Любую

Sh. S.

музыка?

Irina Makarova

Вы какую любите?

Sh. S.

старый добрый рок)

Irina Makarova

В исполнении кого?

Владимир Подставной

Второй глаз Мальвине, как я понял, Буратино носом проткнул?

Irina Makarova

Случайно... От большой Любви-с

Св
Светлана

Помню..и это была моя первая настоящая влюбленность в 18 лет

Пт
Птичка

Даа))) мимолётный, нерешительный и такой неожиданный☺️

Irina Makarova

Но самый нежный, чистый и такой честный

Пт
Птичка

Наивно неуклюжий🤗

Irina Makarova

Это же первый!

Пт
Птичка

Целовали то меня, притом скорее касание...но какое

Irina Makarova

В этом и вся прелесть!

Крошка Енот

а при первом же поцелуе Буратино проткнул Мальвине глаз.

Irina Makarova

Это от неопытности!

Крошка Енот

так просто Мальвине нужно было очки одеть.

Irina Makarova

Плохо подготовилась!