***Прекрасная Звездочка***

А у вас есть белочки в городе?)

Ответы
Ва
Валентина

В агрогородке. . много. А ещё, ехали дизелем.. лиса пробежала вдоль жд. полотна.. А сегодня утром, вдруг два лебедя увидели, как летят.. Беларусь, Брестская область..

Леди Мила

да, в парке. а вообще в этом году нашествие зверей. Бобры в речках поселились, лост по улицам бегают, лисы по помойкам шастают

Ко
Колючка

раньше было много, дорожки перебегали,показывала старшему сыну, когда ему было 3 годика, сейчас ему 33 и белочек нет

Ко
Колючка

Да, жаль, сейчас стали часто лисы в город приходить, видели во дворе ближайшей школы

Лариса Вараксина

Белочек я не видела а несколько дней назад соседка засняла почти около нашего дома лосиху с маленьким лосёнком

Лариса Вараксина

Я постараюсь прислать вам в личку А белок очень много в Лондоне

Дядя Миша

Я под окнами на деревьях часто вижу. Орешник растёт и они прибегают запасаться на зиму орешками.

***Прекрасная Звездочка***

Здорово как

Fenix🇱🇹

Да есть и не только белочки , не давно косули приходили , лиса за зайцем бегала .

***Прекрасная Звездочка***

Прелесть))

mk
maik kunin

Белок нет .Но есть кабаны и мангусты.Иногда и шакала можно встретить по утру.

mk
maik kunin

Охота запрещена.Вот и размножились. И ко всему обнаглели.

***Прекрасная Звездочка***

Есть хотят же

mk
maik kunin

Да ! Но у нас везде мусорные баки .либо в земле .либо с крышками.

Владимир

Конечно, они и а дом заходят после десятой бутылки...😂

***Прекрасная Звездочка***

Ну тогда сочувствую

Владимир

Присоединяйся...😃

***Прекрасная Звездочка***

Нет спасибо... Я в парке лучше

Андрей

да белки есть пока и лисички тоже🖼

Андрей

вот они грызуны -но не крысы

***Прекрасная Звездочка***

Может быть

Андрей

они красивые

***Прекрасная Звездочка***

Красивые)))

Андрей

🖼

Дэн

Полно, у нас сосновый бор вокруг района.

Анатолий Горбунов

После выпитого литра- приходят !🌹👍🌹

Олег Кочетков

Ты видишь белочку,. Нет. А она там есть

Вече, Курган

В лесу, дома видел. В парке раз давно.

Валентина Мишняева

Ко мне не приходили, а в лесу бегают.

Виталий

конечно, вон за забором прыгают))

Виталий

и это реально), лес рядом с домом, населенный пункт имеет статус города)))

Гарольд Рыбинский

У нас полный город этих "белочек"

.K
. Kramar.

есть после хороших выходных)

Гас Самурай

сразу после войны много было

Андрей

и белки и лисички🖼

Т*
Татьяна *

Да! В центре города парк)

Т*
Татьяна *

Да, белок полно, почти ручные

***Прекрасная Звездочка***

Надо кормить их

Т*
Татьяна *

Семечки едят, арахис))

***Прекрасная Звездочка***

Кедровыми и фундуком надо

Т*
Татьяна *

У нас всеядные