Серов

Многие из нас стремятся улучшить свою жизнь. Но год за годом живут от зарплаты до зарплаты, отказывая себе в самом необходимом. И часто просто машут рукой, смирившись с той ситуацией, в которой они привыкли находится.
Есть ли способ что либо изменить? Как захотеть изменений, и как их реализовать?

Ответы
Нина Блинова

Никогда не изменишь жизнь к лучшему, лежа на диване и ожидая манны небесной. Я вышла на пенсию,были небольшие сбережения. Могла бы их проест. Но купила компьютер, программу , прошла недельное обучение и зарабатываю составляя сметы. И так 15 лет. Помогла детям с жильем, ни в чем не нуждаюсь. Правда с нового года закрыла И/П. Теперь можно и отдохнуть. Все зависит от нас!

Серов

Да, похоже Вы очень опытный бухгалтер, хорошо знакомы с составлением сметы... Согласен, так можно зарабатывать. А , если "туп, как дерево...:,"... как тут заработаешь..? Я вот уже много лет пытаюсь хоть что то заработать... Но пока больше потерял, чем заработал. Быть может, Вы научите меня заработку в интернете?

Нина Блинова

В интернете не работала, но говорят что там сплошной развод. Но ведь у вас же была специальность до пенсии. Водителю можно подработать в такси. Уже ищем год хорошего плотника обшить дом,не найти . Владеете сантехникой, электрикой и без работы не останетесь. Удачи Вам!

Серов

Да, Нина, во многом Вы правы... Это, если здоровье позволяет... а тут...

Колючка-Это Я)))

Здравствуйте!Лично я теряла работу трижды-закрывались компании,но приучила себя искать вариант с зарплатой больше ,чем на предыдущей или не меньшей,приходилось ходить и ждать по 2-3 месяца,но всегда находила ,потому что за спиной были дети и не на кого надеяться. Главное-стимул.

Серов

А сейчас как..? Хочу предложить очень выгодный и законный бизнес в интернете. Ваши вложения всего $45 + 2 партнёра. Всё достаточно просто и доступно каждому!

Колючка-Это Я)))

На пенсии и работаю,все прекрасно

Серов

Там почти 80% пенсионеров работают и зарабатывают хорошие деньги!

Юж
Южанка

Ну это что считать самым необходимым. Кому-то это шуба, кому-то это автомобиль, а кому-то лекарства. Может сначала изменить свое отношение к ситуации?

Патимат Касумова

Если в голове есть мозги, в кармане всегда буду деньги, только надо шевелиться. Сидячему только сидячее место.

Серов

... а, если "в голове моей опилки и брынчалки и ... , но сочиняю я не плохо иногда"? А что тогда?

Патимат Касумова

В этом возрасте уже должен быть ум а не опилки в голове если до сорока лет не достигли успеха , дальше уже вряд ли.

Ол
Ольга

Так это всегда было.В наше время мы,по крайней мере, не голодаем и войны нет.Жизнь-суета и томление духа.

Ольга

чтобы иметь то, чего у тебя не бы раньше, нужно начать делать то, чего ты не делал раньше. Всё просто.

Серов

Ну ка расшифруйте эти слова..., в них сто то есть!

Ольга

а что тут расшифровывать? Нужно начать делать что-то другое чем всегда.

Серов

Начал бизнес в интернете, но поддержки пока нету... Почему не верят люди в интернетные дела? Знаю я одну подругу, та, работой в интернете себе 2 машины, 3 квартиры и много денег "завела"!

Та
Татьяна

У меня дочь работает на 3-х работах. А что делать жить надо. Выше головы не прыгнешь.

Та
Татьяна

Рыбу, яйцо желток вареный с молоком 1 в неделю.

Серов

А Вы ролик про рыжего кота посмотрели?

Та
Татьяна

ДА.

Серов

И как ?

Та
Татьяна

Прекрасно.

Мурка

Вопрос очень хороший.....Однозначно сложно ответить...у каждого разные ситуации...

Жанна Макаренко

Нужно сделать выбор в сторону изменений намеренно и осознанно.

Я Вера

Думаю, сейчас посыпятся предложения от сетевых маркетингов

Серов

Анатолий, а у нас есть товар, который можно бы продать с выгодой! Вы на самом деле можете продавать? Тогда с Вами надо быть ближе. Вы нужный человек!

Ти
Тимуровец

Налогов не обобраться.

Серов

Нет, налогов с этих продаж нет. Все налоги уже заплачены компанией. И риска нет. Кстати, Вы сами можете получать товар напрямую от компании, если войдёте в нашу команду!

Ти
Тимуровец

Как вы оплатите налоги если я ещё товар не продал.

Серов

Когда компания высылает нам товар, то она уже оплачивает все сборы за любые действия с товаром. Будете Вы им сами пользоваться, либо станете продавать - это дело Ваше. Только никаких сборов с этого уже не должно быть! Компания по Вашему запросу выдаст Вам такую счёт-справку.

Галина Мазяркина

Если только работать на нескольких работах.

Серов

Можно и на одной работе + работа в интернете, 2-3 часа в день.

Галина Мазяркина

Возможно, но я не верю инету.

Серов

Многие не верили... но когда стали получать крупные суммы... стали ВЕРИТЬ!!!

Галина Мазяркина

Возможно, но я справляюсь.

Ma
Mai

вапрос- канешна интересный .. ответа нет ..

Малина Вареньевна

если б не стремились - было бы еще хуже))

Серов

Так куда хуже? И так 90% Россиян живут за чертой бедности!

Малина Вареньевна

ой да ладно!... вокруг меня таких нет

Серов

Значит Вам можно позавидовать, Вы в числе тех 10% ...

Галина Афанасьева

Надо действовать да решительнее!

Татьяна Жильцова

хотеть это не значит изменить

Света Дмитренко

не проси людей-проси ГОСПОДА

Серов

Может и так..., но "на Бога надейся, да и сам не плошай!"

Света Дмитренко

да- ЕГО ЗАКОНЫ исполняй.и прибудет с тобой благодать

Серов

АМИНЬ!

Света Дмитренко

АМИНЬ

Элен Ренбауэр Z

не думать об этом вообще...

Анисия Тюрикова

ЭТОГО СРАЗУ НЕ НАПИШЕШЬ.

Серов

А Вы не всё сразу... понемногу, по чуть чуть...

Анисия Тюрикова

обязательно изменится ситуация надо очень этого захотеть.

Серов

А Вы сами хотите изменить свою ситуацию?

Анисия Тюрикова

нет меня все устраивает.

Надежда Куракина

переговоры на высшем...?))

Марина Мокина

у вас есть на это ответ?

Серов

Как будто бы есть!!!

Марина Мокина

и какой?

Серов

А я же написал Вам в Мой мир. Посмотрите и послушайте внимательно!