Ал
Алена

Чем отличались пионеры 20х годов от пионеров 80х?

Ответы · страница 2
Гафур Камалович Карамов

патриотами

Ал
Алена

Пионеры 20х годов- стук в дверь,газету под стол бутылку на стол,а пионеры 80х,стук в дверь газету на стол бутылку под стол.историю нужно знать....

Гафур Камалович Карамов

да..как то верно или ....

Юрий Попов

Они старее!

Ал
Алена

Пионеры 20х годов- стук в дверь,газету под стол бутылку на стол,а пионеры 80х,стук в дверь газету на стол бутылку под стол...

Zeeman Хэммет

Энтузиазма

Ал
Алена

Пионеры 20х годов- стук в дверь,газету под стол бутылку на стол,а пионеры 80х,стук в дверь газету на стол бутылку под стол.вот вся идеалогия

Ал
Алина

Совестью

Ал
Алена

Пионеры 20х годов- стук в дверь,газету под стол бутылку на стол,а пионеры 80х,стук в дверь газету на стол бутылку под стол.

Ал
Алина

Именно так! Пионер должен иметь совесть и честь!

Ал
Алена

Да но в 20 е газета это было очень важно...а в 80 е она была уже ничем для молодежи

Ал
Алина

Как ничем? Подстилкой для попы!

Viktor Vasilyev

Ни чем.

Ал
Алена

Ar
Arkadij

IQ.

Ал
Алена

Пионеры 20х-стук в дверь, газету под стол, бутылку на стол, 80х-стук в дверь газету на стол бутылку под стол!