Лепрекон

?Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню — женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую — напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца.

Ответы
Сергей

Анекдот.Слепой приходит в баню.Ему говорят:Нельзя,женский день.Слепой:Я же всё равно слепой не вижу.Пустите,а то сложно мне лишний раз сюда приходить.Пустили сидит моется.Слышит:Слепой,потри спинку.Трёт.Через некоторое время:Слепой,да ты же уже не трёшь,ты же уже епектрфх.Слепой:Ой,а я и не вижу.

Lilija K.

🙂

Александр Волков

По этому вопросу очень разительные отношения на западе и в России. В Германии принят париться мужчинам и женщинам в одной парилке в голом состоянии. В России только представить картину - в парилке, к голым мужикам вдруг заходит голая женщина. А на западе мужики уже не глядят на голых баб.

Lilija K.

🙂

Qw
Qwerty

На западе что, одни геи остались?

Александр Волков

Западные люди сейчас инфантильные.

Га
Галым

Я помню как жена рассказала чтоб устранить порыв в сауне женском, затолкали сантехников, женщины сначала прятались но потом стали выходить потихоньку и дальше продолжать мыться, с мнением - - - что не видели они голых баб что-ли

Na
Namik

😁 это была форсмажорная ситуация))).

Вадим Решетняк

Вы мне напомнили анекдот. Безрукий и безногий приперлись в деревню в баню, был как раз женский денег. На убогих посмотрели, и запустили. Безрукий гонял дам по бане, а безногий кричал: гони на меня

Lilija K.

🙂

Gregory Zmievskoi

Даже без всякой бани мужчина в окружении женщин чувствует себя не в своей тарелке, а женщина в окружении мужчин всегда в полном порядке. Дело не в доброте, а в глобальном предназначении.

Сергей Жигулин

"Женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком" ради приличия, а не из-за стыда, а у мужчин вполне естественная реакция на красоту.

Lilija K.

🙂

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Lilija K.

🙂

Акмаль Закирович

пожалуйста

Вл
Владимир

Попал слепой мужчина в женскую баню, одна женщина ему говорит, - Вы мне спинку не потрёте? По моему вы не трёте а ....,- А я и не вижу!😆

Lilija K.

🙂

Ви
Виталий

Вот именно...Почему -то ни одному мужчине не придёт в голову мысль,лить кипяток на обнажённую женщину....Мы же не садисты какие-то...

Павел Филатов

Я ПОСЛЕ НЕКОТОРЫХ САНИТАРНЫХ МЕР ПЕРЕД ДУШЕМ С ЭТАПА. СЛУЧАЙНО ЗАСКОЧИЛ В ЖЕНСКУЮ ПОЛОВИНУ БАНИ- НИ ОДНА НЕ ЗАОРАЛА.)))

Lilija K.

🙂

Людмила Ваулина

От души смеюсь, на это мы и женщины любим по верещать, да у мкжчин доброе сердце. но не у всех. таких очень мало!

Геннадий Рывкин

самое интересное что не кто из женщин не запомнит его лицо а верещат просто внимание хотят на себя обратить

Lilija K.

🙂

Сергей Островский-2

Конечно! Но не все женщины так реагируют. Есть эксгибиционистки, которые любят себя в таком виде показать.

Алексей Дьяков

Просто Женщины все стараются приготовить и процедура с кипятком - подготовка к употреблению....😀

Игорь Алфеев

А вот и не правда, я раз попал в женскую баню совершенно голый.... Принят был очень доброжелательно....

Lilija K.

👍

Игорь Алфеев

Я не вру и не фантазирую, просто так получилось....

Александр Шландаков

это доказывает что мужчины не жадные и нежалеют лишний раз показать свой член, не то что женщины.

Сирень Крокодиловна

Я один раз по ошибке зашла в мужское отделение в бане 😁 ладно хоть только в раздевалку . 😁

Ка-Валерчик Гузенко

А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую ----- Нельзя поподробней про случайность ?

Lilija K.

Нельзя

Ка-Валерчик Гузенко

Значит только по приглашению и за деньги !

Таня Я)))

Ой,доказывает)))) И что характерно,именно ДОБРОТУ мужского сердца!!)) ☝😆😆😆

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍 😉

Игорь Борщ

Конечно да и порядок лучше где сто мужчин и одна женщина чем сто женщин и один мужчина