В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Отпускаю

В молодости,я искал красивое тело.
С годами, лишь родную душу...
Конечно, можно жить без сердца,
Но без него, ты ни кому не нужен...

Нашёл и даже расстояние
Не повод, не любить её.
Чувства души, как испытание,
Как недапитое вино...

Букет души вкусив однажды.
Запомнив аромат любви.
И надомной летает Ангел
Амур несбыточной мечты...

Я отпускаю Вас, мой Ангел
Не потому что не люблю.
В душе, желая только счастья!
Молча Любовь в себе ХРАНЮ...

Ответы
Елена Илларионова

Твои слова летят как птицы, хоть и добры, но холодны. Любовь там видно не хранится. Другой судьбой наделены

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Мои слова души, для единственного человечка, моего Ангела... И ими я не собираюсь согревать всех... Тепло моё, только для неё ... Ну а душа моя и судьба, это личное куда я пускаю только её и ни кого другого... Приношу извинение если ответил , некорректна..

Вера Свежинцева

Я отпускаю ,Вас , мой Ангел, не потому что,не люблю.В душежелаю,только счастья!!!!!!СУПЕР!!!!

Нина Воронина

ТОТ ,КТО ОЗАРЯЕТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ , НИКОГДА НЕ ОСТАНЕТСЯ САМ БЕЗ СВЕТА !..(Ф. НИЦШЕ.)

Наталья Ликучёва

как точно ... только вчера отпустила ... Молча Любовь в себе ХРАНЮ ...

Галина Мешалкина

Чувственно... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аля

Мило. Только совет, исправьте ошибки. Тогда полный зачёт.

Татьяна

Зачем же вы отпустили, не спросив ее мнения?

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Она мне своё мнение сказала сама... Я не имею права лишать её счастья своим присутствием...

Татьяна

Тогда да

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Я не отпущу сам НИКОГДА, если меня об этом не просить (((

Татьяна Романюк

А я и не знала, что хаски могут писать стихи.

Ekaterina Dey

Замечательные стихи. Продолжайте творить!

Ekaterina Dey

Подозреваю, что Вы молодой поэт, поэтому из своего опыта, советую Вам читать свои стихи в слух, отстукивая пальцами ритм. Смысл у Ваших стихов прекрасный, Вы пишете о чистых, глубоких чувствах. тут можно оттачивать оригинальность выражения. Желаю вдохновения, плодотворного творчества и счастливой любви!

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👑 👑 👑 👑 👑

Светлая

я такую развязку и ожидала, почему-то

Галина Д

Вы что? Расстались??????😩😩😩😩

Елена Смирнова

Ой, какие руки синие от черники!

Марина

Красиво 🙂🤗🌹🌹🌹

Светлана Бульская

Замечательное стихотворение).

Валентина Ветрова

Ну и далее что получилось

Валентина Ветрова

Ну и далее что получилось

Асия Люкшина

не надо, не отпускай...

Ма
Мария

СУПЕР.😇 🍰 🍮

Валерий Б

👍 👍 👍