Кр
Кристина

Бесподобное исполнение Димаша.

Ответы
Сергей Гусев

голосовой диапазон широки и петь умеет очень качественно. Н певцы типа рэпперов всё равно лучше, там потому что проще не надо ничего уметь.

Валерий Хозин

Песню красит чертовщинка,
Будь ты тенор, будь ты альт,
Песня быть должно с перчинкой,
А не плоской, как асфальт.

Андрей Родин

Супер,тем более оценивало выступление мировое жюри, они были в восторге, а в зале все девочки были в экстазе

Валерий Хозин

Парень стильный и способный,
Сразу видно, что не чмо,
Голос просто бесподобный,
Песня ж… полное дерьмо

Борис Савельев

Я его не часто смотрю. Как то равнодушен, а исполнение действительно хорошее.

Al
Ali

Это видео фикция, нарезанное и склеенное, а само исполнение и голос талант

Сергей Рябов

Бесподобное? Ну, не знаю... В сортах говна не разбираюсь. Уж извините

Семья Байбашкаровых

класс!!! тіл көзден сақтасын! Халқымның мақтанышы

Александр Тихонов

девчонки рыдают.... У меня тоже слезы на глазах.

Кр
Кристина

Я тоже плакала. Мороз по коже от его голоса и диапозона от низкого до высокого , просто захватывает. вот это талант. Давно такого не было на сцене. Не то что гундосит наша молодые так называемые "дарования" -что тут же отключаешь это вытье.

Иван Медянников

да действительно 👍🤬красота он мой земляк!!!!!

Mарго Беккер

У Него-ВСЁ-Бес-Подообное, с его-то диапазоном!

Александр Миляков

и что я должен отвечать и димаш это кто

Гулам Таджибаев

Чудо казахского народа!!!!

Arsen Beisenov

Это гордость Казахстана!

Галина Д

Да. Талантище от Бога

Александр Борисов

БРАВО! COOL!!!👏👏👏.......

Герман Колотаев

согласен супер

Nikola Mahkov

-бесподобное--

Адам Адамов

Да. Супер!

Игорь Смирнов

Спасибо