Феликса Войцеховна

Вы спокойны за наше молодое поколение ?Как по вашему , что из себя будет представлять наше потомство в недалеком будущем ?

Ответы
Ал
Алина

А нормальное будет поколение... переболеет ,простите. дурью как детской корью. всё поймёт и сделает выводы. Правильные. Не сомневаюсь в этом. Вот благодаря Украине, поднимается российский дух. российская культура, патриотизм. как бы высоко это ни звучало..

Феликса Войцеховна

Спайс вряд ли поднимет русский дух в молодежи ...вымрут как мамонты....

Ал
Алина

Да, это штука опасная. Но согласитесь. что здесь боооольшое упущение родителей.

Феликса Войцеховна

Чиновники и менты кормятся на смертях нашего поколения...Им пох..лишь бы деньги..

Ир
Ирина

я смотрю на нашу молодежь точно так же, как когда-то родители смотрели на нас: с надеждой, возмущением (ну где мозги!), с гордостью и небольшой печалью - мое время ушло, увы...

Эльмира Ашимова

Все будет прекрасно. ВО ВСЕ ВРЕМЕНА СУЩЕСТВОВАЛА ПРОБЛЕМА КАКИМ БУДЕТ БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ И ОНО ДВИЖЕТСЯ ПО СВОЕМУ ПУТИ, ЖТЬ НЕ ХУЖЕ

Анастасия Коновальчик

Мне не нравиться...думаю поколение деградирует дальше не куда и в скором будущем умрет от жира, лени и тупости

Феликса Войцеховна

И совсем нет никакой надежды на здоровое потомство ?

Сергей Денисенко

Вы довольны своими детьми и внуками (Если они есть)??? И ответ не важен. Такими их сделали мы.

Сергей Денисенко

Самокритично, но это не поможет, надо меняться...)))

Сергей Денисенко

Ни когда не поздно, и ни когда не рано....

Николай Зуев

Поколение ориентированное на бизнес и полное отсутствие моральных рамок (к сожалению).

Феликса Войцеховна

Вот то то и оно ..все продажно покупное практически..

Николай Ходосевич

Молодёжь всегда умнее и успешнее стариков. Иначе бы и прогресса не было бы

Феликса Войцеховна

Я вам завидую..вашему оптимизму...сама в молодости пробовала всякую хрень...Но раньше не было целенаправленной отравы против наших детей и внуков...

Ольга Евдокимова

ну если наше будет меньше бухать - то и потомство подтянется.

Феликса Войцеховна

Это одна составляющая, среди многих факторов...

Ольга Евдокимова

у меня 2 ночи- тему не поднять. звиняйте.

Юрий Симонов

очень переживаю за них.....боюсь, что им будет очень плохо...

Аля

очень много хороших,умных молодых людей!

Минигуль Мухьянова

Я не спокойна за наше молодое поколение!

Roman Shaptcov(Volkov)

Апокалипсическое наше поколение

Виталий Леденец

вечный спор отцов и детей....

Анастасия Наумова

Мне страшно об этом думать

Феликса Войцеховна

Как убрать из страны эти спайсы...когда с них кормятся чиновники и полиция...

Анастасия Наумова

Пока бездействие везде. Так и будет

Светлана Егорова

нет, не спокойны.....

Матана

В Германии-мулаты.

Феликса Войцеховна

Вы просто не были в России..А если побывали б..то никогда отсюда не уехали..если у вас есть душа....

Матана

Так и из России тысячи людей разбрелись по всему миру!

Феликса Войцеховна

Все люди ищут свою гавань...это не секрет..

Матана

А ваше высказывание О России,душе...?

Феликса Войцеховна

Моя душа с моей страной...Я - это Россия ...Россия - это Я....

Матана

Так у меня душа в Германии,я здесь живу!А вы написали"Мутанты в Германии",

Феликса Войцеховна

А моя душа в Прибалтике и Балтике..здесь все параллельно...вам нравится Германия , а мне Россия...и что ?Каждому свое...

Ал
Александр

Поживём, увидим!

Анна Пивоварова

😄