Феликса Войцеховна

Вы спокойны за наше молодое поколение ?Как по вашему , что из себя будет представлять наше потомство в недалеком будущем ?

Ответы
Ал
Алина

А нормальное будет поколение... переболеет ,простите. дурью как детской корью. всё поймёт и сделает выводы. Правильные. Не сомневаюсь в этом. Вот благодаря Украине, поднимается российский дух. российская культура, патриотизм. как бы высоко это ни звучало..

Феликса Войцеховна

Спайс вряд ли поднимет русский дух в молодежи ...вымрут как мамонты....

Ал
Алина

Да, это штука опасная. Но согласитесь. что здесь боооольшое упущение родителей.

Феликса Войцеховна

Чиновники и менты кормятся на смертях нашего поколения...Им пох..лишь бы деньги..

Ир
Ирина

я смотрю на нашу молодежь точно так же, как когда-то родители смотрели на нас: с надеждой, возмущением (ну где мозги!), с гордостью и небольшой печалью - мое время ушло, увы...

Эльмира Ашимова

Все будет прекрасно. ВО ВСЕ ВРЕМЕНА СУЩЕСТВОВАЛА ПРОБЛЕМА КАКИМ БУДЕТ БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ И ОНО ДВИЖЕТСЯ ПО СВОЕМУ ПУТИ, ЖТЬ НЕ ХУЖЕ

Феликса Войцеховна

Будем надеяться...

Анастасия Коновальчик

Мне не нравиться...думаю поколение деградирует дальше не куда и в скором будущем умрет от жира, лени и тупости

Феликса Войцеховна

И совсем нет никакой надежды на здоровое потомство ?

Анастасия Коновальчик

Надежда есть всегда

Феликса Войцеховна

Хотя бы так...

Сергей Денисенко

Вы довольны своими детьми и внуками (Если они есть)??? И ответ не важен. Такими их сделали мы.

Феликса Войцеховна

Я - сука...

Сергей Денисенко

Самокритично, но это не поможет, надо меняться...)))

Феликса Войцеховна

Поздно...

Сергей Денисенко

Ни когда не поздно, и ни когда не рано....

Николай Зуев

Поколение ориентированное на бизнес и полное отсутствие моральных рамок (к сожалению).

Феликса Войцеховна

Вот то то и оно ..все продажно покупное практически..

Николай Зуев

Вот такая она СЕЛЯВА!

Николай Ходосевич

Молодёжь всегда умнее и успешнее стариков. Иначе бы и прогресса не было бы

Феликса Войцеховна

Я вам завидую..вашему оптимизму...сама в молодости пробовала всякую хрень...Но раньше не было целенаправленной отравы против наших детей и внуков...

Ольга Евдокимова

ну если наше будет меньше бухать - то и потомство подтянется.

Феликса Войцеховна

Это одна составляющая, среди многих факторов...

Ольга Евдокимова

у меня 2 ночи- тему не поднять. звиняйте.

Юрий Симонов

очень переживаю за них.....боюсь, что им будет очень плохо...

Аля

очень много хороших,умных молодых людей!

Феликса Войцеховна

Не могу не согласиться...

Аля

спасибо!

Минигуль Мухьянова

Я не спокойна за наше молодое поколение!

Roman Shaptcov(Volkov)

Апокалипсическое наше поколение

Виталий Леденец

вечный спор отцов и детей....

Анастасия Наумова

Мне страшно об этом думать

Феликса Войцеховна

Как убрать из страны эти спайсы...когда с них кормятся чиновники и полиция...

Анастасия Наумова

Пока бездействие везде. Так и будет

Светлана Егорова

нет, не спокойны.....

Матана

В Германии-мулаты.

Матана

А ваше высказывание О России,душе...?

Феликса Войцеховна

Моя душа с моей страной...Я - это Россия ...Россия - это Я....

Матана

Так у меня душа в Германии,я здесь живу!А вы написали"Мутанты в Германии",

Феликса Войцеховна

А моя душа в Прибалтике и Балтике..здесь все параллельно...вам нравится Германия , а мне Россия...и что ?Каждому свое...

Матана

Да.

Ал
Александр

Поживём, увидим!

Анна Пивоварова

😄