Антуан Же

в Корее в 17-20 веках носили в качестве повседневной одежды кофты с открытой грудью, грудь - это лицо женщины, ведь наличие грудей и соответственно его размер говорит о многом, у истерички их вовсе нет, и добрая с большими., так?

Ответы
Аслан Эйвазов

Когда от боли капает слеза,
Беда кружится, вихрем надо мною
Я закрываю медленно глаза
И умоляю, Боже будь со мною
Когда обида душит или страх
Преграды надо мной встают стеною
Я засыпаю с просьбой на устах
И умоляю, Боже будь со мною
Когда уныние резко нападет
Земля, когда уходит надо мною
Я знаю, Бог всегда ко мне придет
Ведь я прошу, о Боже будь со мною
Когда бывает в жизни трудно мне
Меня укроет ангел мой спиною
Он молится в небесной вышине
Ведь я прошу, о Боже будь со мною
Когда меня обидят, оскорбят
Или смеются просто надо мною
Я просто знаю, нет пути назад
Я лишь прошу, о Боже будь со мною
Я просто знаю, если вдруг беда
Кружится, будет снова надо мною
Я знаю, не оставит никогда
Господь ведь Он всегда со мною.

Михаил Михайлович

тут мне стишок прислали ...

Місяць вийшов із печери,

На столі свята вечеря.

Цього року явства й блюда

Всі з північного недруга:

Кисіль ватний з Кісільова,

Холодець із Соловйова,

Хрін гіркий із Хутінпуя,

Маринований Валуєв,

В еклептичному припадку

Запечені руззькі бабки,

Хлопчик в спеціях і м`яті

Нац.гвардійцем розіп`ятий,

Руські вушкі підкопчені,

З немовлят стоїть печеня,

Сало хряка із Ростова,

Снігурі висять довкола,

Ковбаса лежить укропська

З органів людських московська,

Цноту втратила кров`янка.

Цілу ніч буде гулянка.

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

З святом всіх! Добра, тепла,

Здоров`я міцного бажаю.

Ну все, побіг, раби чекають…

Вячеслав Мазко

Спорное утверждение на счет лица..........Я бы назвал лицом женщины глаза...................Грудь тем более открытая - это больше инструмент для соблазнения мужчины...................................А вот на счет истеричности и груди......что-то в этом есть.Но не думаю что это 100% зависимость...........

Елена В.

Да, это так. Я бы еще мужчинам порекомендовала бы штаны с открытым передали, чтобы тоже оценивать сразу: если маленький и сморщенный - значит ровно-человек, если большой и красивый - хороший человек

Елена В.

Как и у большинства, только обещания пустые )))

Антуан Же

а что не проверяла до замужества

Елена В.

Я про то и говорю. Надо мужикам штаны с открытым передком, чтобы сразу ясно было

Антуан Же

так вы тогда поубиваете друг друга...

Елена В.

Не. Просто будем обходить тех, у кого маленький и сморщенный, или кривой, или с сифилисом )))

Кибальников Олег

У моей бывшей жены груди были о-го-го, но истеричная была О-ГО-ГО-ГО-ГО. А у настоящей жены все аккуратненько, и характер золотой. Так что, все, наверное, индивидуально. И зависит не от грудей

Алиса Базарова

Так значит я истеричка?=)Ясно,буду знать.Ваши доводы у меня ассоциируются только с женским гороскопом-там тоже пишут бред,а воспринимают серьезно.

Антуан Же

ты не переживай, ещё подрастёт

Алиса Базарова

Надеюсь=)И да,с чего вы взяли,что грудь женщины-это ее лицо?Лицо выше и они отличаются по всем параметрам или вы о том,что мужчины смотрят именно туда?=)

Антуан Же

сначала туда

Алиса Базарова

Так именно поэтому вы думаете,что грудь женщины-это ее лицо?

Антуан Же

это корейцы так думают и мужчины России

Александр Пименов

бред. запретный плод сладок и именно всякие запреты создают наслаждение флиртом и многие другие радости близких межполовых отношений

Alexander Gorbachev

Тогда.....все немки....добрые!!! Их часто преподносят с большими грудями подающими много пива!!! Значит и....Меркель....тоже??!!!!

Антуан Же

да

Alexander Gorbachev

О...Майн Гот!!!!

Андрей Якунин

Дас ист фантасищ!

Maрина Несвицкая

нет. размер и форма груди напрямую не связаны с психологическим профилем личности. Здесь больше генетика влияет

Maрина Несвицкая

а у тебя не подрастет твой вялый)) ни при каких условиях))

Антуан Же

у меня то ладно, ещё есть запасные, а к тебе даже приставать не будут не к чему

Maрина Несвицкая

ооо, как все запущено))) приходится пользоваться протезами))) бедняжка)) жаль, запасного мозга нету - тут тебе уже ничто не поможет))

Антуан Же

не мой профиль с вами состязаться в распущенности, ладно гомункул, пока

Maрина Несвицкая

пока, фурункул, ты проиграл, лузер)) но признать свое поражение - уже проблеск надежды для тебя)) держись. не все потеряно!

Людмила Назарова

Большая грудь,это чаще всего женщины, которые не любят думать головой... Жизненное наблюдение..

Антуан Же

само собой и другие факторы связаны

Людмила Назарова

Неужели "другие" факторы меняют суть? Одним словом такие женщины бестолковы.

Антуан Же

не всегда, а вот безгрудые все итерички

Людмила Назарова

Кого подразумеваете? Наверное меня?! Ошибаетесь

Антуан Же

как я могу показывать на вас, я вас не видел

Людмила Назарова

Давай не будем переходить на личности... Вы задали вопрос, я ответила... До свидания.

Галия Утегенова

размер груди ни о чем не говорит. Знаю стерву с очень большой грудью, назвать ее доброй сложно

Антуан Же

ещё с большими сиськами очень глупые, это тот вариант но с агрессией

Галия Утегенова

ну нет, глупые разные бывают и причем здесь размер груди???????

Антуан Же

когда грудь как прыщик станешь нервной хоть и не был

Галия Утегенова

не знаю, может быть Вы и правы.......

Марго

а у стервы какой размер? Размер женской груди влияет на отношения между мужчиной и женщиной?

Антуан Же

от 0 до 1

Марго

Не может быть:-):-):-):-) А какие должны быть у мужчины сантиметры, чтоб был идеален?

Антуан Же

любой для женщины, а для нимфоманок побольше как у негров

Марго

:-):-):-) значит главное не размерчик, а Человек!

Антуан Же

каждому своё

Марго

:-):-):-):-) н-да, от чего ушли к тому и пришли? -дискусия о размере:-):-P

Nikolay Gerasimenko

Откуда вы это взяли, я не знаю, но Корея не та страна в которой можно ходить с открытой грудью

Антуан Же

если ты не знаешь, то никогда не утверждай...., https://fotostrana.ru/public/post/231929/326521657/

Инга Найт

с большими - вечно жующая корова. а худая - вечно голодная во всём собачка 😜

Антуан Же

ещё подрастут и самый то, а какие вытянутые или шарообразные

Инга Найт

дуяк.... такое спрашивать !

Антуан Же

так мне 70 и я не развратник

Инга Найт

фу....

Антуан Же

пока

Ольга Полякова

А мой муж говорил, что все, что умещается в мужскую ладонь - это грудь, а остальное - вымя.

Антуан Же

это в угоду тебе, но ничего к 60 годам и у тебя подрастут

Ольга Полякова

Да не нужно мне. Есть море мужчин, котрых вымя не привлекает. Уж к 60 годам оно точно по коленкам стучит.

Андрей ''мангуст''

Размер груди ни о чем не говорит от слова совсем. Даже лактация не зависит от размеров

Abdukarim Shekhov

Эх хорошая тема женские груды: Виновата ли я, виновата ли я, виновата ли я что люблю....

Игорь Ковальчук

Особенно это "подтверждается" дородными тётками из торговых павильёнов на рынке.

Антуан Же

кто что видит

Николай Антонов

.....Да......!!! Наличие сисек - всегда воодушевляе5т - как и их отсутствие у девушек......

Irina Korunets

извиняюсь, мужчин оценивать по такому же критерию? "размер говорит о многом".