Ответы
Гольнур Тухбатуллина
дааааааааааааааа......ну ведь он имел ввиду ее маленькие капризы........или скандальчики.........для нее он важный человек....он вовремя это понял
Галина Блажнова
Мне так надоело терять людей. Мне нужен кто-то кто придет в мою жизнь и скажет: хочешь, не хочешь, я остаюсь!
Валентина Смольева
Класс....а вы такой как здесь написано?
Валентина Смольева
Маус есть но я не знаю куда ее подключить на планшете...меня некому научить....
ვასო წილოსანი
по бокам или сзади есть гнездо для мауса
Валентина Смольева
У меня нет...на самсунге только два гнезда...одно для зарядки, другое для наушников
Валентина Смольева
Vaso у вас ноутбук, а у меня планшет и на нем нет таких функций...у меня в правом углу клавиша перевода на английский и еще какойто домик на клавише нарисован