Вести Скрепечества

После победы Украины и гибели путинского режима должны быть первыми реализованы следующие действия:
1. Деколонизация. Народы, некогда колонизированные Москвой, должны получить независимость путём честных референдумов.
2. Демилитаризация и денуклеризация. ВС РФ должны быть распущены, а её руководители и генералы должны предстать перед трибуналом. На территории нового русского государства должны на постоянной основе дислоцироваться миротворческие силы ООН. Также нужно изъять и деактивировать ядерное оружие.
3. Честные выборы. Нужно провести первые честные выборы главы государства, с участием иностранных наблюдателей, чтобы избежать фальсификаций.
4. Запрет старых организаций. ФСБ, ГРУ, Росгвардия и т.д. должны быть ликвидированы и запрещены. Партия "Единая Россия" должна быть запрещена, а её члены и руководители должны подвергнуться люстрации.
5. Репарации. Нужно будет создать отдел по контролю за выплатой репараций Украине.
6. Преследования олигархов. Вся путинская элита, всё его друзья должна быть объявлены в международный розыск, а после поимки преданы суду.

Ответы
Nikola Mahkov

-а с западной элитой-олигархами?как поступить?--

Arsen Beisenov

Дай Бог чтобы все это осуществилось!!!👍👍👍