Юрий Благинин

если появилась любовница кто виноват муж или жена?

Ответы · страница 4
Олег М

муж по любому..

Юрий Благинин

Олег Ты че охренел, ты же мужик!

Олег М

ну смысл какой.? если жена хорошая, молодая..))

Борис Алиев

Муж любовницы!

Андрей Минин

Конечно, жена.

Диана Беловолова

Оба, конечно! Ну больше жена все таки.

Диана Беловолова

А Вы не вините мужа в этой ситуации, я так понимаю?

Сергей Попов

ну не сосед же

Юрий Благинин

кстати о соседе интересная мысль

Юрий Паренкин

оба виноваты.

Юрий Благинин

А мужик то в чем виноват, если дома не дабор)))))

Юрий Паренкин

сам виноват что не добор, развивать надо или ...............

Юрий Благинин

Счастливый ты наверно. Ты не знаешь таких Фраз: Голова блит, я устала, мож утром, я не могу. Ты их запиши пригодяться!))))

Юрий Паренкин

Я всегда таблетки от головы приношу жене в постель и говорю выпей моя радость. Она говорит не надо, я здорова. Ага говорю, ну и вперед и с песней)))))))))))))

Юрий Благинин

А моно к тебе на курсы! Здесь ешо сосед в плечо толкает и меня говорит!))))) Ждем с ним дальнейших инструкций!

Юрий Паренкин

Ну осваивайте пока это положение. Там дальше видно будет

Ган-Дон(Чирухин)

оба хороши...

Ган-Дон(Чирухин)

значит нашёл себе приключений..

Ган-Дон(Чирухин)

иногда он чреват братишка..

Юрий Благинин

Ну я та скажу на сайт знакомств их 3000000 а наших 1800 000

Ган-Дон(Чирухин)

классно.только что они там ищут..

Юрий Благинин

Ну Это во Это а то уже было!))))

Виталий

Любовница 😄

Роман Молчанов

Любовница.

Юрий Благинин

Не ааааа Ром Это санитар природы!

Юрий Благинин

И спасибо им что они создают конкуренцию женам! ))) Худо бедно они как ни как подтягиваются к этому!))) К конкуренции))))))))))))

Юлия Райлян

любовница

Светлана Шехонина

Нет, это просто возмутительно! Вы почитайте - НИКТО(!) не написал муж!!! ОН завёл, а ОНА виновата! Если в отношениях что-то не так, а муж дорожит семьёй, он обязательно поговорит с женой, постарается исправить ситуацию, а не полезет в чужую постель. В том, что в семье неладно - виноваты оба. Но в том, что появилась любовница- только муж.

Юлия Райлян

а любовница незнает разве что там жена?а если дети?если хочется в чужую постель,то наверное надо сперва освободить себя от брака

Светлана Шехонина

Согласна. Но для любовницы жена- чужой человек, в конце концов она ничего ей, по большому счёту, не должна. (про мораль сейчас не говорю). А муж- это защита и опора семьи, на него надеются, ему верят! Не хочешь жить с женой - поговори откровенно, расставь все точки над i. А до этого - держи свой ч.. в штанах! Будь мужчиной в высоком смысле этого слова, а не в скотском. Что касаемо любовницы, залезшей в чужую семью, бумеранг никто не отменял. Рано или поздно вернётся.

Юлия Райлян

а как быть если "завелся" любовник....

Светлана Шехонина

По человечески. Разрушить легко, построить трудно. А уж если в семье дети, не 100, миллион раз подумать надо, что ты делаешь.

Юлия Райлян

вот у нас двое деток,мы сразу обговорили,если вдруг "ЧЕГО" выход один_развод.я например,не смогу жить с ним дальше

Светлана Шехонина

Юлия, это Вы сейчас так думаете. Не дай Бог такому случиться, Ваше мнение может кардинально поменяться. Очень трудно стоять на такой точке зрения, когда ребёнок цепляется за папу и кричит " не уходи!". И сохрани Вас Боже пройти через это.

Ирина Родионова

любовница

Юрий Благинин

Ира не будь виноватой! От сумы и тюрьмы не ......

Ирина Родионова

у меня не тот вариант. Я вдова. Гадаю на Таро, так вот у клиенток всегда виновата любовница

Юрий Благинин

Иринка мож мне поможешь? да я не шутю venura51@mail.ru

Елена Мансурская

не говорю

Юрий Благинин

"И не говори - кума у самой муж пьница"))))))))))))))

Елена Мансурская

пьяный надо ложись спать потом поговорим

Юрий Благинин

со сметаной и горячий. ПЕРЕЦ НЕ ЗАБУДЬ. сАМА САДИСЬ ПО УЖИНАЕМ!))))))

Юрий Благинин

))) масло нет. Мне с графина чуть чуть граммм 100

Юрий Благинин

Как мне нравится твой халат ! Ты опять его сегодня одела! ------- Наливай ююююююю

Юрий Благинин

Ну тот что ты купила на новый год!

Елена Мансурская

нет всегда скромно празднует дома на новый год

Андрей Григорьев

Любовник

Николай Верниковский

не важно

Galina Vasileva

оба........

Galina Vasileva

ну тогда муж естественно!!!!!!!

Андрей Иконников

природа

Юрий Благинин

55555555555555555 Это точный ответ!

Елена Ташева

никто!

Юрий Благинин

Не когда бы не подумал что женщина могет так ответит! Леночка! Зачет!

Юрий Благинин

Это я рад, что среди Вас Такой Алмаз!

Елена Ташева

ну, вот!!! А ещё говорят что у нас нет настоящих мужчин!!! Спасибо!!!Счастья Вам, Юрий!!!

Юрий Благинин

!!!!!!!!!!! Пиши мне - ЯНДЕКС

Игорь Чудин

путин

Юрий Благинин

Игорёха ну надо уже витамины, режим, - ну там водка , постель))), регулярная. Надо как форму держать!))))

Галина Горшкова

никто

Юрий Благинин

Галя ты вторая кто так ответил Вы просто умницы!

Абдрахман Абузаров

оба...

Юрий Благинин

Я понял Вы человек Востока там все гораздо сложнее

Абдрахман Абузаров

просто по конституции женщины устроены одинаково в архитектурном образе ведь так...

Юрий Благинин

В арх ...согласен. Но система самосохранение у них разная т. е. они уже не одинаковы. Одинаковы могут быть только когда вера и культура одинаков.!

Абдрахман Абузаров

почему появляется другая вы же ее не на здачу в магазине получили или нчью не глядя сперли и что тогда...

Александр Миндель

ОБА !

Юрий Благинин

ага щас я то что плохого сделал

Юрий Благинин

Что дал? если я на стороне добираю)))))

Юрий Благинин

Так фрегид же, у нас это выробатывается каждый день а у ни только кода надо реб

Юрий Благинин

ну да могет такое так тода че делать

Александр Миндель

На недельку, а то и на две - разбежаться ! А то ОНА устала от его стоптаных тапочек и телевизора, а он от её засаленого байкового халата и вечных бигудей прилипших к волосам !

Юрий Благинин

Блин ну ты расмеееешил а ведь все верно!))))))))))))))))))