Владимир Строганов

Один написал..в Германии даже на похороны не пускают!🤷‍♂️

Ответы
Ир
Ирина

Знаете,Владимир,по моему мнению ,трупы умерших от COVID 19,стоило бы сжигать.Так,как это делали во время эпидемии чумы.Уж больно коварен вирус.

Владимир Строганов

Только самым близким (партнёр, дети и внуки) позволяется сопроводить гроб или урну до места захоронения. И только по улице, не в ритуальном бюро, не в церкви находиться нельзя.Они просто закрыты. Никаких рукопожатий и объятий. Находится друг от друга на расстоянии 2 метров. Поминальный вечер тоже нельзя. Священник может присутствовать. Сказать прощальную речь. Умерших от сovid хоронят в закрытых гробах.

Владимир Строганов

Не все города имеют крематорий... по нормативам положено с населением не менее 500 тысяч!🤷‍♂️

Ир
Ирина

В курсе.

Фа
Фаина-Фира

А ДРУГОЙ ПИШЕТ- ШО В ДОЛЬ ДОРОГИ МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ. И... ТИШИНА...😍😂🤭🤫😷🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только самые близкие и таких должно быть немного, точно не знаю , но не более 10 человек

Владимир Строганов

Спасибо.

Rafail Kanyukaev

Англичане на похоронах бабушки заразились 17 членов семьи, ещё одна тётка скончалась

Владимир Строганов

Только самым близким (партнёр, дети и внуки) позволяется сопроводить гроб или урну до места захоронения. И только по улице, не в ритуальном бюро, не в церкви находиться нельзя.Они просто закрыты. Никаких рукопожатий и объятий. Находится друг от друга на расстоянии 2 метров. Поминальный вечер тоже нельзя. Священник может присутствовать. Сказать прощальную речь. Умерших от сovid хоронят в закрытых гробах.

Rafail Kanyukaev

Мы это проходили, как обычно грузз 200 не вскрывали

Алина Васильева

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ, ТАМ С ЭМИГРАНТКАМИ, БОРЯТСЯ. И ВСЁ БЕС ТОЛКУ, ДУБИНКИ И ТЕ НЕ ПОМОГАЮТ

Владимир Строганов

🙋‍♂️ Пейте соду ее много пока в магазинах.

Алина Васильева

Я уже начала пить. сразу как прочитала, только не поняла сколько надо Немного. а это сколько, немного СЕЙЧАС НЕМНОЖКО КАК ПОСОЛИЛА, ЧТО БЫ НЕ ПРОТИВНО БЫЛО ПИТЬ СИЖУ ПЬЮ😄 пью горячий чай с корнем имбиря, и лимоном уже давно об этом прочитала. теперь буду пить соду

Ду
Дульсинея

Одни рассказали, что в Германии плказывают как в России все массово мрут от вируса))

Владимир Строганов

Только самым близким (партнёр, дети и внуки) позволяется сопроводить гроб или урну до места захоронения. И только по улице, не в ритуальном бюро, не в церкви находиться нельзя.Они просто закрыты. Никаких рукопожатий и объятий. Находится друг от друга на расстоянии 2 метров. Поминальный вечер тоже нельзя. Священник может присутствовать. Сказать прощальную речь. Умерших от сovid хоронят в закрытых гробах....Англичане на похоронах бабушки заразились 17 членов семьи, ещё одна тётка скончалась.Италии больных с больницы сразу увозят , не разрешено никаких сопровождений никуда!

Ду
Дульсинея

Мировая истерия

Владимир Строганов

Статистика.

Леди Мила

да, у моей знакомой мама умерла, а из Черногории не смогла на похороны прилететь.

Владимир Строганов

Это просто авиарейсы закрыли..!

Леди Мила

да.

Владимир Строганов

Только самым близким (партнёр, дети и внуки) позволяется сопроводить гроб или урну до места захоронения. И только по улице, не в ритуальном бюро, не в церкви находиться нельзя.Они просто закрыты. Никаких рукопожатий и объятий. Находится друг от друга на расстоянии 2 метров. Поминальный вечер тоже нельзя. Священник может присутствовать. Сказать прощальную речь. Умерших от сovid хоронят в закрытых гробах.

Леди Мила

Ну, все логично.. трудные времена. Свадьбы запретили.

Irina Bogomolova

в ИТАЛИИ ТОЖЕ-нет.выгодно,однако,было б сейчас тем кому пора-помереть наконец.

Владимир Строганов

Только самым близким (партнёр, дети и внуки) позволяется сопроводить гроб или урну до места захоронения. И только по улице, не в ритуальном бюро, не в церкви находиться нельзя.Они просто закрыты. Никаких рукопожатий и объятий. Находится друг от друга на расстоянии 2 метров. Поминальный вечер тоже нельзя. Священник может присутствовать. Сказать прощальную речь. Умерших от сovid хоронят в закрытых гробах....Англичане на похоронах бабушки заразились 17 членов семьи, ещё одна тётка скончалась.Италии больных с больницы сразу увозят , не разрешено никаких сопровождений никуда!

Чио-Чио-Сан

Но в Италии, дошли слухи, даже не хоронят, сжигают трупы в гробу-кремация

Владимир Строганов

Ирина Славянка +друг
Про Англию не скажу, а в Италии больных с больницы сразу увозят , не разрешено никаких сопровождений никуда!

Чио-Чио-Сан

Ну, возможно н так точно выразилась

Ирина Неизвестная

а вы видели Инну Макарову как хоронили у нас? за гробом шла одна дочь...

Владимир Строганов

Да...старые фильмы..

Ирина Неизвестная

а помните Ростислав Плятт, Лебедев, Смоктуновский, Грибов ...и т.д. - какие были актёры!!

Владимир Строганов

Красная шапочка. (2018)

Тайна Снежной Королевы (2015)
... волшебница

Бабье лето (сериал, 2011)

Оплачено смертью (сериал, 2007)

Срочно в номер (сериал, 2007)
... Ушакова

Капитанские дети (сериал, 2006)
... Эмилия Павловна Гринёва

Пушкин: Последняя дуэль (2006)
... Екатерина Загряжская

Заколдованный участок (сериал, 2006)

Большая любовь (2006)
... Софья Михайловна

Звезда эпохи (мини-сериал, 2005)

Сороковой день (ТВ, 1988)
... Ирина Семёновна

Ссуда на брак (1987)

Юность Бемби (1987)

Лермонтов (1986)
... Елизавета Алексеевна Арсеньева

Детство Бемби (1985)

Мертвые души (мини-сериал, 1984)
... жена губернатора

Живая радуга (1983)

Печники (ТВ, 1982)
..
Контрольная по специальности (1981)

Та
Татьяна

В Краснодарском крае тоже не пускают, хоть человек и умер от инфаркта.

Zero Vector

Ну пральн!... а то вдруг покойный чихнёт!... и с кого тогда спрашивать?!...

Не
Несмеяна

В Италии не дают прощаться с умершими, их отвозят сразу в крематорий.

Владимир Строганов

Только самым близким (партнёр, дети и внуки) позволяется сопроводить гроб или урну до места захоронения. И только по улице, не в ритуальном бюро, не в церкви находиться нельзя.Они просто закрыты. Никаких рукопожатий и объятий. Находится друг от друга на расстоянии 2 метров. Поминальный вечер тоже нельзя. Священник может присутствовать. Сказать прощальную речь. Умерших от сovid хоронят в закрытых гробах....Англичане на похоронах бабушки заразились 17 членов семьи, ещё одна тётка скончалась

Не
Несмеяна

Про Англию не скажу, а в Италии больных с больницы сразу увозят , не разрешено никаких сопровождений никуда!

Владислав Ильмер

А я вот думаю: как мы на Радоницу пойдём? Что менты и там гонять будут?

Карусель😉

Так и есть. У нас в случае смерти допускается не более трех человек

Егор

Да и в италии.. только двачеловек остальные онлайн на удаленке..

Владимир Строганов

Только самым близким (партнёр, дети и внуки) позволяется сопроводить гроб или урну до места захоронения. И только по улице, не в ритуальном бюро, не в церкви находиться нельзя.Они просто закрыты. Никаких рукопожатий и объятий. Находится друг от друга на расстоянии 2 метров. Поминальный вечер тоже нельзя. Священник может присутствовать. Сказать прощальную речь. Умерших от сovid хоронят в закрытых гробах....Англичане на похоронах бабушки заразились 17 членов семьи, ещё одна тётка скончалась.Италии больных с больницы сразу увозят , не разрешено никаких сопровождений никуда!

Валентина Рязанова

В Италии прощаться не пускают, гробы везут вереницей сжигают

Владимир Строганов

Только самым близким (партнёр, дети и внуки) позволяется сопроводить гроб или урну до места захоронения. И только по улице, не в ритуальном бюро, не в церкви находиться нельзя.Они просто закрыты. Никаких рукопожатий и объятий. Находится друг от друга на расстоянии 2 метров. Поминальный вечер тоже нельзя. Священник может присутствовать. Сказать прощальную речь. Умерших от сovid хоронят в закрытых гробах....Англичане на похоронах бабушки заразились 17 членов семьи, ещё одна тётка скончалась.Италии больных с больницы сразу увозят , не разрешено никаких сопровождений никуда

..

Говорят в Италии даже тела умерших не выдают родственникам.

Владимир Строганов

Только самым близким (партнёр, дети и внуки) позволяется сопроводить гроб или урну до места захоронения. И только по улице, не в ритуальном бюро, не в церкви находиться нельзя.Они просто закрыты. Никаких рукопожатий и объятий. Находится друг от друга на расстоянии 2 метров. Поминальный вечер тоже нельзя. Священник может присутствовать. Сказать прощальную речь. Умерших от сovid хоронят в закрытых гробах....Англичане на похоронах бабушки заразились 17 членов семьи, ещё одна тётка скончалась.Италии больных с больницы сразу увозят , не разрешено никаких сопровождений никуда!

Татьяна Морозова

там не простая обстановка....Меркель почти послала Италию ....

Ек
Екатерина

Так и в Великобритании тоже. Кремация. Прощаться не дают.

Владимир Строганов

Только самым близким (партнёр, дети и внуки) позволяется сопроводить гроб или урну до места захоронения. И только по улице, не в ритуальном бюро, не в церкви находиться нельзя.Они просто закрыты. Никаких рукопожатий и объятий. Находится друг от друга на расстоянии 2 метров. Поминальный вечер тоже нельзя. Священник может присутствовать. Сказать прощальную речь. Умерших от сovid хоронят в закрытых гробах....Англичане на похоронах бабушки заразились 17 членов семьи, ещё одна тётка скончалась.Италии больных с больницы сразу увозят , не разрешено никаких сопровождений никуда!

Ек
Екатерина

Всё это ужасно!