Янтарная Ромашка

Сегодня за утренним кофе на глаза попало ряд обьявлений разных колдунов и экстрасенсов примерно одного содержания:"Верну в семью мужа"...и ни одного,что верну в семью жену..значит,на жену не действует никакие заклинания?)

Ответы
Юрий Дударев

Нет просто мужики не особо любят возвращать, то что даром не нужно. Мужская любовь длиться от 2-3 лет в зависимости от его гормональной системы, если у мужика хорошая выработка тестостерона то после 2 лет все чувства угасают природа постаралась. Для нее любовь не важна и она мужика через гормональную систему заставляет мужика оплодотворять разных женщин с целью увлечения поголовного личного генофонда. От сюда и вывод зачем возвращать жену если, можно завести еще 3-4 или даже 5 при ощущении себя в альфа доминации. Когда женщины идут на все что бы вернуть альфа самца в свое окружение.

Янтарная Ромашка

А не превышенное ли самомнение мужчин?))

Юрий Дударев

У приматов всегда завышенное самомнение, что в этом плохого, кстати эту высоту ахуевшести нам дает именно этот гормон...Королевский гормон тестостерон. К нему все претензии, если мужчине начать вливать ваш женский гормон эстроген то, да вы получите идеального мужчину, только плаксу и трусливого как побочный эффект гормона заместительной терапии, так же происходит ожирение по женскому типу бока сиськи, живот, жопа + бонус из груди может временами вытекать молоко....

Янтарная Ромашка

Вот и наказал вас всевыссший простатой!)))

Юрий Дударев

Всевышнему вообще плевать на нас, сейчас все лечится, не кто нас не наказывал, болезни разные бывают, я не буду называть и подтягивать под ваш сценарий какие у женщин есть болезни и по каким причинам )😂 Всевышний наказал, да он сам заинтересован в том что бы мы наконец-то осознали и смерились что природа и он совсем другого от нас ожидает, если бы он хотел нас наказывать за что-то он бы не сделал наш мозг таким примитивным и таким старым продуктом. Какой смысл в автономной системе следить за своим примитивным созданием, когда ты знаешь как твой продукт себя будет вести в той или иной ситуации? Какой смысл еще за этим следить, наказывать или миловать или помогать? В чем прикол почему вы считаете что архитектор этого всего, следит и наблюдает за нами? Если бог сюда посмотрит он не чего удивительного и особенного не увидит он четко знает как работает его древний продукт. Который пытается придумать себе высшее происхождение с мозгом обычной обезьяны.

Тюлень Любви

значит никто не хочет возвращать жён😉 в 2001-2003 колдуны и маги отдавали за рекламу от 4х до 6и тысяч долларов сша. Зачи действует,да?😉 🤣

Янтарная Ромашка

....или не берутся..не по зубам им жены))

Тюлень Любви

да нет же, спроса нет😉 знакомая рассказывала - муж ушёл к другой, она всеми правдами не не правдами вернула его. А потом подумала - а нахрена он мне такй нужен🤣

Янтарная Ромашка

Еще раз к колдуну сходила бы...чтобы избавиться))

Ме
Мечтатель...

В женщинах Природой заложена способность к магии: они при желании могут как колдовать, так и сопротивляться колдовству...

Янтарная Ромашка

Вот потому колдуны и боятся их))

Никифоров Валерий

Не , просто желающих вернуть жену практически нет . А те что хотели бы вернуть , не хотят платить за это.

Янтарная Ромашка

Иногда надо перешагнуть через гордость...пока не поздно...

Никифоров Валерий

Нет ,если перешагнуть через гордость , то вообще ничего не останется...

Янтарная Ромашка

Это в Вас уже не гордость говорит,а мужское самолюбие...

Никифоров Валерий

Возможно , но мне не хочется быть похожим на этих , жен которых имеют желающие.

Янтарная Ромашка

Это Ваша жизнь...Вам и решать...

Александр Максимов

Чего-то вам раз в месяц попадаются такие одинаковые Объявления. Не много ли вы пьёте кофе?

Александр Максимов

Может газета просто старая или монитор не работает и заклеен этим объявлением. Попробуйте отойти от стола и повернуть голову на лево

Янтарная Ромашка

Спасибо за совет))

Екатерина Шлак

На эти объявления ведутся только женщины. "Верну в семью мужа- 300%" Ушел один, вернут троих.

Янтарная Ромашка

)))куда же столько деть!

Екатерина Шлак

Не знаю, не хожу к экстрасенсам.

Vladimir Matrosskin

Чистое шарлотанство но пока наш наивный народ верит в чудеса так они и будут процветать

Андрей Гнека

Женщинам не нужны заклинания, им подавай только железную уверенность в завтрашнем дне!

Сергей Павлов

Это точно и еще жена никогда не уходит от хорошего мужа и жены более верные чем мужчины

Янтарная Ромашка

Точно подметили))

Александр Харитонов

Просто, мужики не ведутся на эту байду, почти легального отъема денег у населения....

Янтарная Ромашка

Лучше лезть в бутылку)))

Александр Харитонов

Почему обязательно в бутылку? Просто, нужно следить не за супругом 9Гой) а за собой!

Янтарная Ромашка

Тоже верно...

Кайзер Созе

неееееть,значит "семья" там где ребенок,а женщины своих детей бросают реже мужчин)

Анатолий Белоконь

да ни какие- бесполезно, если женщина ушла..уже через себя навряд ли перепрыгнешь..

Сергей Гирба

Наверное,птичку мозгоклюйку возвращать нет особого желания у мужиков...🙂

Янтарная Ромашка

А зачем надо было вообще жениться?Зря мозги клевать не будет...

Сергей Гирба

Это уже не ко мне вопрос...🙂

Не Зли Котика

Не, не так. На женщин, просто, другие заклинания действуют. Типа- изгоню ведьму.))

Янтарная Ромашка

Надо будет почитать))

Владимир

Действует также. Просто мужчины любят разнообразие а деншины постоянство.

Владимир

Если он дает ей энергию то будет.

Ирина

Не будет

Владимир

Я знаю с десяток таких случаев. Она хозяйка фирм или сети магазинов материалтное положение очень высокое а он на диване с пивом днями лежит. Она говорит разведусь зачем мне этот алкаш и трутень? Я ей говорю не надо . Непрверила развелась максимум 6-8месяцев и всё рушится. Нет энергообмена. Он дает ей ресурс она действует . Это редкий тип мужчин с женской энергией. Развеоист

Владимир

Развелись и разрушили систему энергообмена. Тогда нет источника энергии и некак строить положения вещей и их поддерживать.

Ирина

Ясно..не завидная судьба

Бо
Бока

баба с возу, кобыле легче. думают, за ними бегать будут, унижаться. начхать!

Янтарная Ромашка

А как же вы без нас?))

Геннадий ----

Наверное жёны из семьи очень редко уходят ! Или возвращать не выгодно !😁

Янтарная Ромашка

А может их заговоры не берут?))

Геннадий ----

Наверное всё таки не выгодно ! Мужики наверное мало платят ! ....или доплачивают , чтоб не возвращали !😂

Янтарная Ромашка

А разве стоит менять шило на мыло или наоборот?)))

Геннадий ----

Ну так не все ж это знают ! От тех , кто знает , жёны не уходят !😁

Янтарная Ромашка

Не уходять от любимых...

Геннадий ----

Вот-вот ! Согласен !

Sh. S.

Просто не обращается. Если жена ушла к другому, неизвестно кому повезло...

Янтарная Ромашка

)))значить,не судьба

Рустам Ниязов

Просто мужчины не верят сказочникам, да и ушедшая жен никому не нужна

Рустам Ниязов

Это не я. По моему это ваше "...и ни одного,что верну в семью жену.."

Янтарная Ромашка

Я имела ввиду другой контекст..что женщину никакие заговоры не берут)

Рустам Ниязов

А, я имел ввиду, что мужчины, по крайней мере большинство, на такие объявления не ведутся. По этому их и не зовут. А про ушедшую большинство вспомнит: "В жизни всему уделяется место. Рядом с добром размещается зло. Если к другому сбежала невеста, то не известно кому повезло.

Янтарная Ромашка

Бабушка надвое сказала))

Рустам Ниязов

Да, в этой жизни всяко быват, и на я быват, и на ё быват - всяко быват.
Но. исключения только подтверждают правила. 🌹 🌹 🌹

Brown Sparrow

ну, если в этот бред еще и мужики верить начнут, грядет апокалипсис))))

Янтарная Ромашка

Но ведь среди магов и колдунов много мужчин))

Brown Sparrow

да, но не среди заказчиков таких услуг)))))