..

Крым наш! Где бы еще провести референдум, может на Байконуре?🤣🤣

Ответы
Александр Мамедов

Леха Дизель онлайн +друг,он и тогда нас и всех других не было он и был НАШ. Здесь нет ни тени сомнений,ну что тут поделаешь второй девизион С-400 развернули. А эти установки очень серьезные,они не дают войти никому в зону их действия.

..

Я в курсе что это такое.))

Александр Мамедов

Тогда о установках Оникс(Яхонт) размещение их в Крыму позволило контролировать все суда входящие в Черное море. В час Х гарантировано уничтожение любого плавсредства.

Wo
Wolf

Будь реалистом. Путя пройдёт по любому! И даже как самовыдвиженец - не перепишет конституцию 93г. ему по фиг на народ! а вот гайки подзатянет.

Людмила Кузьмина

Байконур не надо. А то опять заработает, космические корабли отправлять будут, а обломки опять нам на головы.

Анастасия

ну тогда уж на мысе канаверал ... байканур то и так наш....

Татьяна Ларина

надо будет--проведет!!!...и не дернется ни одна сволочь!!!

Татьяна

Думаешь Байконур хочет в Россию? Казахи не украинцы.

..

Где ты там видела казахов))

Татьяна

Не видела)))

..

Он в аренде)

Татьяна

Да я в курсе...

Ли
Лизавета

....А Донбасс истиноо ваш -исторически и СТРАДАЕТ ?

..

Мы его в 14 отвоевали, надо будет еще отвоюем.

Ли
Лизавета

Так ДАВАЙТЕ !

..

И так даем.

Елена Цепкова

Зачем нам Байконур? У нас есть свои космодромы:-)

Итак.....звалась Она Татьяной

с возвратом Аляски подзадержались наверное...))

..

Как бы да))

Итак.....звалась Она Татьяной

пора бы восстановить историческую справедливость)) с другой стороны, на кой черт еще нам территории, в своей бы порядок навести

..

Тоже верно))

Лариса

Байконур уже давно не ваш. Аренда прекращена.

..

Ты плохо осводомлена

Лариса

Но знаю, что за прошлый год Россия " уронила" в океан 19 спутников, а космического министра даже не посадили в тюрьму.

..

И что? Недавно ракета взорвалась, 13 или 15 спутников нахер. Тоже надо всех посадить?

Лариса

Сталин бы посадил. Цивилизованные государства давно поняли, что в космосе делать нечего, только народные деньги просирать. Вы в курсе сколько в среднем стоит 1 спутник? Помножьте на 19. Годовой бюджет отдыхает.

Лен Лен

а давай те прямо в стране Свободы...Америке...

..

Там еще наших мало))))

Лен Лен

эх...надо наладить поставки....

Наталья Злобина

Так там и так уже требовали войти в Россию.

Элен Мар *

В степи? Перекатиполем в футбол поиграть

Михаил Тымчук

А Украина проведёт на Кубани...

..

Украина уже ни где ни чего не проведет

Михаил Тымчук

Ой ли?

Вера Ерошенко

У нас есть Плесецк и Восточный

Ан
Анюта

На аляске! Считаю уже пора!)))

Ан
Анюта

Лишь бы не писался...потеешь эт пол бяды)))

..

У меня памперс верности))))

Ан
Анюта

Тоды ладно!)) Побег я мяско жарить👋 Жду

..

Давай, пиши освободишься)

Ан
Анюта

Пишу...но у тя уже.....

Владимир Март

На Аляске тоже не повредит...

Айгуль Кыраубаева

Политика мне без разницы

Саша Александра

Хм....там вам не здесь😄

..

это вам не это))

Саша Александра

Оно вам надо?

..

не нано а нуно.

На
Наталья

Всё б тебе захапать!🤣

..

Чтоб Россия множилась))

На
Наталья

Я те секрет открою, Байконур относится к Московской области 🤣🤣🤣

..

Кто б сомневался

На
Наталья

Разрабатывай план по захвату новых земель😆