Marina <>

Считается, что обоняние - самое древнее из чувств. Запахи влияют на подсознание мощно и непредсказуемо. В их власти "поместить" человека в иную реальность. А вы как считаете?

Ответы · страница 12
Azamat Kudarov

да так и есть -я к примеру действую и так идет по запаху и по цвету

Ильяс Каратаев

Скорее самое первое чувство. В реальность не знаю...а в нирвану Да

Мери Стар

разумеется, само-самое.. атрофировано оно только у современности

Анатолий Светлица

В ИНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ ПОМЕСТИТЬ ТОЛЬКО ЕГО ФАНТАЗИЯ!!

Айнагуль Богатая

Да. Оно у меня очень сильно развито .иногда мешает мне в обществе.

Мирослав Бороздин

а я своё обоняние потерял на одной из своих работ ...в молодости...

Дмитрий Клименко

Совершенно согласен!Феромоны же мы не "слышим",а они - работают!)))

Николай Алексеев

Медведь чувствует самку, во время гона, за 15 км. Это нужно мужику?

Николай Алексеев

Ирина Велижанская

Другая реальность-это слишком,но инстинкты возможно проснутся.

Алексей Конищев

Я считаю что обоняние нужно человеку так же, как глоток воздуха.

Константин Ливанов

Как у заядлого курильщика, у меня почти отсутствует обоняние....

Вишенка Степанова

Согласна..запах вкуснопахнущего мужчины -это очень сексуально

Леонид Визняк

с праздником ДАвсё правильно считаю что можно куда угодно .......

Руслан Булаев

считаю да,это чувство помогает избежать многих неприятностей

Витя Кочанов

нет,я так не считаю.я исчу человека чтоб нго запах пьянил меня)

Миша Юрин

в иную реальность погружает большое количество выпитой водки

Лариса Колпинская

почитайте психологию и медицину, там будут факты, а не домыслы

Любовь Любых

через обоняния возможно воспамянания и ностальгия по пршлому

Элана Королёва

насчет иной реальности не знаю ,но в прошлое легко возвращают.