Marina <>

Считается, что обоняние - самое древнее из чувств. Запахи влияют на подсознание мощно и непредсказуемо. В их власти "поместить" человека в иную реальность. А вы как считаете?

Ответы · страница 14
Особенная Особа

да .для меня запах очень многое значит..про других не знаю

Cергей И

Сомневаюсь, это я про иную реальность, разве что кокаин...

Александр Абрамкин

Это надо быть парфюмером, чтобы так на запахи рагировать

Димон Зоценко

Да не только запахи. На нас повлиять даже картинки могут.

Леонид Бронников

Так же , как и Вы. но смущает меня то, что деньги не пахнут

Константин Чекарев

Тогда почему мы всё время не глядя в дерьмо вляпываемся?

Мария Уфимцева

приятные запахи радуют,неприятные вызывают отвращение

Тамара Брусенцева

Согласна на все 100 ! Для меня запах - визитная карточка....

Владимир Семенов

в принципе - согласен, главное в каком состоянии нюхать!

Сергей Попов

"Ещё две линии вперёд и мы у цели... " Или вы не про кокс?)))

Marina <>

Это Вы уже сами решите, о чем это у Вас? :)))

Жанат Ахмеджанов

да...когда кто нибудь пукнет точно в иной мир попадаешь!

Алексей Малахов

Полностью согласен. Я по запаху выбираю грибы и женщин.

Эвелина

А зачем,чтобы он не осязал запахов,есть ли в этом смысл?

Артур Тиссот

Конечно. Краски надышишся..и ты в другой реальности😊

Маргарита Сергеева

иной реальности не бывает. бывает только ирреальность

Marina <>

я уже отвечала на подобный коммент. Поэтому, если Вы не против, скопирую

Marina <>

Как Вы думаете, в том же самом Вы месте, когда испытываете чувство парения, единства с Бытием, желание обнять весь мир и,...... например, сидите милицейском участке, обвиненный в убийстве, и тщетно пытаетесь доказать свою невиновность. Это две разные реалии одной жизни. А при общении с другими еще проще заметить наличие той самой иной реальности, многовариантной и пересекающейся с вашей, потому что зависит она от картины мира индивидуума, от мыслей, которые он носит, от эмоций, которые испытывает. И да, вы можете жить в одном месте ( бывает, носители разных реальностей живут в одной квартире и не понимают друг друга) и не пересекаться, потому что не излучаете схожих нервных импульсов. Видите, даже сейчас мы применили слово реальность по-разному. Я- несколько шире 😉

Margarita "venera"

6 ИЮЛЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОЦЕЛУЯ!

С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ!!!

Юрий Ивановский

Только в сочетании с другими органами чувств и разума!

Борис Смирнов

это правда . даже слепой котенок по запаху найдет мать

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; думаю да, как бы научится обонять тонкие ароматы?

Андрей Алексеев

хорошие запахи повышают настроение,плохие-угнетают.