Marina <>

Считается, что обоняние - самое древнее из чувств. Запахи влияют на подсознание мощно и непредсказуемо. В их власти "поместить" человека в иную реальность. А вы как считаете?

Ответы · страница 18
Валентина Прудская

Я думаю по запаху люди находят друг друга.

Ч. Ворон

А кто знает, в какой реальности мы сейчас.

Тамара Карабейникова

Меня за всю мою жизнь ни куда не помещали.

Бабка Ёжка

Что-то в этом есть. Держать нос по ветру....

Валентина Ерефеева

Все чувства даны нам Богом одновременно .

Николай Лукьянов

ещё как непредсказуемо особенно в голод..

Панченко Игорь

да также, смотрели фильм Парфюмер? круто

Marina <>

Книга все же лучше. А вопрос возник не из- за нее. Недавно начала заниматься духами, и заметила, что очень помогают поддерживать определенное состояние. Например, одни духи очень красивые: сдержанные и сверкающие своей прохладой помогают мне постоянно держать в поле зрения свою цель, они пахнут моей будущей сказкой. Другие - благоуханные, как нагретые на солнце роза,- вносят романтику и праздник. Третьи внушают оптимизм. До этого я занималась духовными практиками. Никогда я так быстро не получала нужное мне самоощущение:))НО чтобы в этом убедиться надо создать для себя парфюмерный гардероб из СВОИХ парфюмерных "Я"

Панченко Игорь

хорошая идея, со временем на этом можно делать бизнес, в котором сейчас так мало идей

Панченко Игорь

молодец, искренне за вас рад, хоть я вас и не знаю

Viki

Нюхнул-и в другой реальности...Допускаю))

Thick As-A-Brick

Бывает и просто по сопатке достаточно....

Дмитрий Козловский

Никак , но в этом определенно что-то есть

Сергей Мелехин

Запах - хорошо, а его отсутствие - лучше.

Владимир

Ты прямо как тот чувак в фильме- Нюхач !

Владимир

Чем вообще занимаешься по жизни !

Максим Ипатов

Ах этот сладкий запах марихуаны))😀

Григорий Симаков

100%.... клей БФ в такие дали загоняет!!!!

Marina <>

Спасибо😊🌹🌺👍😊

Сергей Белорусский

МАРИША ЧЕ ТАК ДАЛЕКО ЗАБРАЛАСЬ???????

Сергей Белорусский

Сонце -ты на фото выглядишь бомба!!!!!И как ты еще не разобралась с ОБОНЯНИЕМ????

Marina <>

за солнце спасибо 🙂, а про обоняние - коммерческое расследование, в некотором смысле🌺

Сергей Белорусский

если расследование тогда рад помочь😀😀

В М

Так и есть. Они нас так переносят!!!!

В М

Иногда даже кружится голова.. От какого запаха очень вам хорошо?

Marina <>

Мне нравятся духи Ombre & Lumier .....очень. Я сразу другая, порывистая и легкая, прозрачная ...холодный ветер пахнет солнцем и вроде больше ничем, но вместе это роскошно..., хотя казалось бы сплетены противоречия, и...они нестойкие даже в самом дорогом исполнении, увы... неуловимость тайны 🙂

Marina <>

, я не знаю, темный флакон синее стекло

В М

Значит я правильно почувствовал и запах и структуру...

Алексей Овчинников

Да,Марина,если нюхать кокаин 😀

Алексей Овчинников

Ну,извини...Ты же знаешь,оригинальностью я не блещу

Alexander Luxem

я считаю 1 2 3 4 5 я иду тебя искать😋

Азамат Кударов

верно так оно и есть -я так и делаю

Marina <>

Что Вы делаете так? Не совсем поняла

Азамат Кударов

по обонянию и чувства ка написано у вас